Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

charla

Кухня-столовая-гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

при чем здесь фасад???? Речь идет о расстоянии между варочной поверхностью и вытяжкой.

ну чего вы на меня сердитесь))))

передала просто что мне сказали в Марии

меня это тоже сильно смущает, потому и стала у Крайт расспрашивать, так сказать посмотреть на людей с опытом) кухня у Ани встанет раньше чем моя, хотела на практическом примере увидеть целесообразность))

а фасады при том что без алюминиевой рамки при такой эксплуатации развалятся через полгода

с чего Вы взяли, что я сержусь???? Я просто хотела выделить эту фразу и не более. Ведь много раз уже писалось, что интернет не может передать настроение, так что зря Вы так подумали. Простите, если обидела.

А что Вы подразумаваете под фразой "при такой эксплуатации"? И какие фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на месте

немного пришла в шок от того, что рабочие уже равняют стены и потолки (почти везде сделали) - при это коммуникации не подведены, свет не везде сделан - разве при этом стены уже равняют? верхний свет в кухне-гостиной они вообще все напутали, прилепили в самых неожиданных местах))

странно, вообще то свет и коммуникации делают до выравнивания стен. а теперь они что, штробить будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хз

под коммуникации точно штробить будут

под свет местами тоже

прораб сказал, что это черновая отделка

у меня еще непонятка с ванной, вернее с подсветкой зеркала

понятия не имею как это делается

я думала туда просто провод и выключатель рядом с зеркалом, а мы туда уже сможем повесить либо зеркало с подсветкой либо светильники

прораб говорит что выключатели не защищены от воды и так делать нельзя, и выключатель только снаружи

как же тогда у людей висят настенные светильники, неужели они включаются вместе с верхним светом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня, в которой нет навесных шкафов, из высоких только холодильник и колонна с духовкой...

барная стойка вынесена с ряда напольных шкафов глубиной 60

post-22641-1303758575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям волшебница) и откуда столько места взялось))) спасибо!)

стиль только не видится при такой расстановке (в смысле в каком стиле ее делать, какие фасады, какой фартук)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям волшебница) и откуда столько места взялось))) спасибо!)

стиль только не видится при такой расстановке (в смысле в каком стиле ее делать, какие фасады, какой фартук)

нннееее, не волшебница... размеры, на всякий случай, проверьте... но вроде не наврала...

насчет стиля тоже, кроме вас, никто не решит... да и с компоновкой шкафов еще играться и играться... это я просто принцип нарисовала...

зы - а что в верхнем правом углу за черый прямоугольник непонятных размеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный? может сероватый? - зашитые в гипсокартон батарейные трубы (так длинна стены где у меня линия шкафов 4,40 м, но в правом углу трубы, на них минус 20 см по этой стене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный? может сероватый? - зашитые в гипсокартон батарейные трубы (так длинна стены где у меня линия шкафов 4,40 м, но в правом углу трубы, на них минус 20 см по этой стене)

ширина 440 вместе с коробом? правильно? я тогда план перерисую, чтоб вы могли от него отталкиваться... вечером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×