Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Кухня: в тесноте, да не в обиде! - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Просто я в плане текстиля лох и консерватор ))) а выбрала для себя достаточно модерновую ткань с рожицами, вот и интересно что получится )))

Не поняла вопрос про крепления ((( они вроде стандартные... Или интересуетесь почему ниже верхних шкафов?

Я читала что есть три способа крепления фартука, поэтому и спросила, почему именно этот ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием всю тему прочитала, кухня великолепная!! Белый глянец добавляет ей такого шарма. И так грамотно все расставлено - заглядение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка,я опять с вопросом.Подскажи пожалуйста,чей у тебя смеситель(Грое?) и нравится ли он тебе?Спорим с мужем по поводу удобства такого гусака... Черт дернул спросить его мнение... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием всю тему прочитала, кухня великолепная!! Белый глянец добавляет ей такого шарма. И так грамотно все расставлено - заглядение!

Спасибо!!! При различнейших вариациях в моей голове "низа" кухни, верх всегда оставался белым глянцем и ни радуге разочаровал! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничка,я опять с вопросом.Подскажи пожалуйста,чей у тебя смеситель(Грое?) и нравится ли он тебе?Спорим с мужем по поводу удобства такого гусака... Черт дернул спросить его мнение... :girl_devil:

Д

Ох уж эти мужья! Одна и таже история повторяется почти у всех )))

Ага, смеситель Грое Минта. Очень удобный, хорошо поток регулируется, в меру брызг и легко крутится что мне лично очень удобно при мытье габаритной посуды и когда воду набираешь. Мне внешне больше нравился такой же, но буквой "Г", выбрала этот, так как хочу ставить фильтр для воды с таким же краном и решила что похожие будут хорошо смотреться. Есть еще с выдвижным изливом, но эту идею мне тоже муж запорол, высказав категорическое недоверие длительной работоспособности подобного рода смесителей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что есть три способа крепления фартука, поэтому и спросила, почему именно этот ))).

Вот типичнейший пример когда НЕзнание это ничуть не меньшая сила! ))))) Ибо у меня не было никаких проблем и мучений с выбором в отличие от большинства других ситуаций )))

Танюш! Мне тоже эта ткань очень нравится, но я до последнего буду переживать что не подходит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, мне тоже понравились твоя ткань. Очень интересно посмотреть как она будет смотреться в деле, жду фоток :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×