Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Кухня: в тесноте, да не в обиде! - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Они в подмосковье, возможно в эти выхи поедем, если мелочь "хулиганить" перестанет. Самой нетерпится, но и мандражирую немного )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в подмосковье, возможно в эти выхи поедем, если мелочь "хулиганить" перестанет. Самой нетерпится, но и мандражирую немного )))

это из-за шторок, что ли???

это же только шторы...

мелочь срочно лечить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шторки самое интересное, а если еще и плюшки выдадут вот народу набежит ))).А про фартук хотела еще спросить в связи с чем именно такое крепление выбрали?Какие плюсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в подмосковье, возможно в эти выхи поедем, если мелочь "хулиганить" перестанет. Самой нетерпится, но и мандражирую немного )))

Подождёмс.

Главное, хорошо, что уже на сломанный фотик не ссылаешься, значит отпуск кроме соплей принёс ещё и новый фотооаппарат.

Даёшь всем сопливым носам соответствующее лечение, окнам новые шторы, а нам положительные эмоции!!!

И плюшек конечно же и побольше :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шторки самое интересное, а если еще и плюшки выдадут вот народу набежит ))).А про фартук хотела еще спросить в связи с чем именно такое крепление выбрали?Какие плюсы?

Просто я в плане текстиля лох и консерватор ))) а выбрала для себя достаточно модерновую ткань с рожицами, вот и интересно что получится )))

Не поняла вопрос про крепления ((( они вроде стандартные... Или интересуетесь почему ниже верхних шкафов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождёмс.

Главное, хорошо, что уже на сломанный фотик не ссылаешься, значит отпуск кроме соплей принёс ещё и новый фотооаппарат.

Даёшь всем сопливым носам соответствующее лечение, окнам новые шторы, а нам положительные эмоции!!!

И плюшек конечно же и побольше :fund02036:

Новый форму нихт, но... старый ВДРУГ сам по себе починился ))) по крайней мере в Греции, теперь посмотрим что в Москве скажет! )))

По всему остальному будем стараться по мере сил и возможностей! А ссылаться буду на дачную ссылку и редкие выезды в мск )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerrnika, какая же у вас красивая кухня :g_6: !!! Очень здорово!! Поздравляю!!!

(ps: когда же у меня все закончится и я тоже буду выбирать шторы? :giri05014: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerrnika, какая же у вас красивая кухня :g_6: !!! Очень здорово!! Поздравляю!!!

(ps: когда же у меня все закончится и я тоже буду выбирать шторы? :giri05014: )

Спасибо большое )))

Для меня выбор штор мучение, а не удовольствие - слишком непросто дается мне )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×