Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоshка

Маленькая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если делать "язык" столика, то переносить мойку особого смысла не имеет...

разумнее всего сделать в стойке ящиков у холодильника верхним не ящик, а выдвижную доску ил материала столешницы... она пригодится не только для того, чтоб присесть (стулья где будут стоять?), но и в качестве дополнительной рабочей поверхности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать "язык" столика, то переносить мойку особого смысла не имеет...

разумнее всего сделать в стойке ящиков у холодильника верхним не ящик, а выдвижную доску ил материала столешницы... она пригодится не только для того, чтоб присесть (стулья где будут стоять?), но и в качестве дополнительной рабочей поверхности...

Вот и муж то же самое говорит,а стулья будут складные,повесим на противоположную стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,на этом варианте и остановимся

Мне тоже очень нравится такой вариант. И идея с выдвижной столешкой :giri05031:

Я посмотрела планировку всей Вашей квартиры и вот что хочу предложить по расстановке мебели:

post-48495-1303646123_thumb.jpg

В Вашем варианте диван стоит прямо напротив входной двери, это очень не комфортно.

Для утреннего кофе предлагаю поставить небольшой кофейный столик. За таким столиком очень удобно и кофе/чай выпить и перекусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Мне тоже очень нравится такой вариант. И идея с выдвижной столешкой :giri05029:

Я посмотрела планировку всей Вашей квартиры и вот что хочу предложить по расстановке мебели:

post-48495-1303646123_thumb.jpg

В Вашем варианте диван стоит прямо напротив входной двери, это очень не комфортно.

Для утреннего кофе предлагаю поставить небольшой кофейный столик. За таким столиком очень удобно и кофе/чай выпить и перекусить.

Devi l, Спасибо за ваш труд,я создавала уже тему по большой комнате, она называлась Шкаф в комнате{нужен ,но где его место}-не умею ссылки вставлять :unknw: ,остались при своем мнении,т к нужен большой шкаф.Недавно нашла картинку

post-49966-1303720136_thumb.jpg

Хотим подобное сделать,но у нас растояние от балконной двери до угла 46 см,да еще батарея дл 115 см

post-49966-1303720487_thumb.jpg

Как это обыграть еще не придумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша тема тут (чтобы вставить ссылку - выделите слово, на которое будет гиперссылка и в меню сообщения нажмите на кнопочку "Вставить гиперссылку" (там всего несколько кнопочек под выпадающим списком Шрифт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитоshка, ну зачем Вам в гостиной такой монстр??? Для одежды по-моему хватит и того шкафа, что я нарисовала; в комод у дивана можно будет положить постельное белье, полотенца и прочую мелочь.

Уж лучше сделать два шкафа в коридоре, и разместить там верхнюю одежду, обувь, шапки, шарфы, пылесос, гладильную доску и пр.

post-48495-1303733486_thumb.jpg

Места для хранения в Вашей квартире получается предостаточно.

А с таким огромным шкафом в гостиной Вам будет нечем дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитоshка, ну зачем Вам в гостиной такой монстр???,

Согласна,что монстр,а если комод оставить,но шкаф и диван поменять местами и диван поменьше,просто очень нужен махонький комп. стол.А еще не хочу на стену детской вещать телик,да и при моем раскпаде я смогу тоже лицезреть телевизор из кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×