Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Капитоshка

Маленькая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а я предлагаю похоронить мысль о столе/столике в кухне такого размера, тут сделать бы удобно... перво-наперво в г-образной конфигурации сдвинуть раковину в сторону холодильника...

опять же так и неизвестно ничего о соседних помещениях... нужен ли в кухоньке столик, если стол нормальной величины неподалеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так столик на 1-2 человек именно в кухне вещь полезная. Посидеть во время готовки, подумать о стратегии резки капусты. Да и кофе с утра попить.. Но тут оч многое зависит от планировки соседнего помещения, хотелось бы его увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка спасибо,у вас гораздо симпатичней получилось,чем у меня.Но с барной стойкой никак не получится,у меня рост 178 см ,мне будет не развернуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка спасибо,у вас гораздо симпатичней получилось,чем у меня.Но с барной стойкой никак не получится,у меня рост 178 см ,мне будет не развернуться

Не за что! Не, там не барная стойка, а просто маленькая столешница продолжение каретницы на 20 си, ну это так все - для взгляда с разных сторон

Вот такой еще (смотря, конечно, где будет располагаться мойка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитоshка, позвольте поздравить в Вашей теме ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!

А Вам еще такой вариант - внизу , рядом с х-ком -- тумба с ящиками и там выдвижная столешница + 50 см тумба под раковину + тумба 110 см с дверью на 50 см (внутри либо карусель, либо другая выдвижная система)

На другой стене - по бокам духового шкафа выдвижные корзины на 20 см -

Верхний ряд - над х-ком - 60см + 50 см с СВЧ шкаф (но низ этого шкафа на 10 см ниже, чем остальные - так удобнее будет пользоваться СВЧ) + 50 см (сушилка) + 50 см + угловой 60х60 (двери по 30 см - под прямым углом )

Над варочной можно сделать шкаф 100 см (две двери по 50 см), смотря какая вытяжка

:giri05031: ??

Может девочки еще, что-нибудь придумают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка спасибо,у вас гораздо симпатичней получилось,чем у меня.Но с барной стойкой никак не получится,у меня рост 178 см ,мне будет не развернуться

Не за что! Не, там не барная стойка, а просто маленькая столешница продолжение каретницы на 20 си, ну это так все - для взгляда с разных сторон

Вот такой еще (смотря, конечно, где будет располагаться мойка)

Стройнняшка спасибо,вот этот вариант мне нравиться,потому что мойку уже не перенести.

А скажите дилетанту ,что очень неудобно бкдет готовить между мойкой и холодильником при таких размерах кухни,просто мы когда думали куда поставить мойку решили,что резать будет удобнее на прямой ,а не в углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02018:

А почему нельзя сдвинуть мойку? Это не сложно - просто удлинить фановую трубу или гофру удлинить

Мойка в углу не очень удобна тем, что с двух сторон к ней не подойти (например: один моет что-то или чистит, а другому воды набрать или что-то сполоснуть - и уже "отступать" некуда :giri05031: мешает угол Но есть плюс - можно еще одну тумбу с ящиками на 50 см сделать

А если установить мойку посередине, то будет с двух сторон по 50 см рабочей поверхности (не очень много, конечно, но вдвоем можно работать)

Здесь надо , наверное, ориентироваться на уклад, привычки и выбирать, что лучше именно для Вас и Вашей семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009:

А почему нельзя сдвинуть мойку? Это не сложно - просто удлинить фановую трубу или гофру удлинить

Мойка в углу не очень удобна тем, что с двух сторон к ней не подойти (например: один моет что-то или чистит, а другому воды набрать или что-то сполоснуть - и уже "отступать" некуда :fund02018: мешает угол Но есть плюс - можно еще одну тумбу с ящиками на 50 см сделать

А если установить мойку посередине, то будет с двух сторон по 50 см рабочей поверхности (не очень много, конечно, но вдвоем можно работать)

Здесь надо , наверное, ориентироваться на уклад, привычки и выбирать, что лучше именно для Вас и Вашей семьи

Ага понятно,спасибо,пойду с мужем разговаривать :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×