Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СтихиЯ

Линолеумный "фартук" - вариант? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 СтихиЯ

Я действительно не понимаю современный "слэнг".

Что такое "ником"? Без обид. Просто не знаю.

С уважением,Палыч.

На фотографии у Вас очень симпатичное лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе линолиум можно и на потолок наклеить, только вот стоит ли. я понимаю когда во время дифицита материалов стены кухонной пленкой клеили, получалось дешево и сердито и мыть можно. но сейчас, когда новые материалы выходят быстрее чем их успеваешь переваривать, возвращаться в прошлый век. нет ну как дизайнерский прием можно попробовать, вот в передачках телевизионных так ковролин к стене пришпандоривали, может им мысль кинуть, заодно и посмотрим....

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нагревании линолеум выделяет вредные вещества.

Кроме того, он долго не протянет, если его активно мыть (особенно абразивными средствами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну коли бюджет, то попробовать можно. вопрос чем приклеить, и чтоб сразу на всю стену и по всей плоскости. ведь если кусками не прихватится то провиснуть может. как вариант прижимать куском фанеры аналогичного или большего размера. хотя если по деньгам посчитать, то фартук кухонный это не так много метров и плитку положить можно без подрезки и не обязательно быть професионалом. прикрутить под низ плитки две временых направляющих и от угла (если таковой есть) выложить плитку в обе стороны...

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала американский стеновой линолеум, понравился дизайн. правда, стелила я его на пол ;-) В поклейке на стену у меня больше сомнений вызвал процес клейки, чем ТТХ в эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето линолеум преднозначен для пола.Это не экологично чистый продукт который будет над столом испарять запах,в отличии от керамической плитки или стекла.И ещё одна проблема,он имеет свой-ство расширятся или с ужатся от температурных перепадов в зоне плиты или других эл.приборов.Первое время он конечно будет ровным

но через какой то срок он может вспузырится или наоборот стянутся

и ни какой клей не поможет.Конечно можно и поэксперементировать!

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×