Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

Интерьерные страсти от olivka_mam - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Решено было переносить кухню в большую комнату- делать кухню-гостиную и две спальни - взрослую и детскую(у нас мальчишки погодки). Из стен гостиной будут выстроены 2 ниши - под шкаф в коридор и нашу спальню. кухня встанет как раз между ними.

Olivka_mam, а поменять несколько планировку не желаете?

Хотя бы так:

63ad7f1c25c9.jpg

Слева от раковины холодильник двухдверный

Здравствуйте! мы думали и об этом варианте,но он нам не подходит по ряду причин. А так, спасибо за участие! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо что то путнее придумать в правом верхнем углу, чтоб красота отражалась :giri05048:

Здравствуйте! А телевизор где?

Здравствуйте! телевизор планировался на стене напротив дивана - синим на плане post-43765-1303529985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! а почему диван напротив кухни? Я бы поменяла местами со столом.

И еще, невстроенная техника не подойдет к вашей кухне. И если микроволновку можно запрятать в шкаф и открывать по необходимости, то вот холодильник металлик в одном ряду выбранной Вами кухней будет. жутковато смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте? а почему диван напротив кухни? Я бы поменяла местами со столом.

И еще, невстроенная техника не подойдет к вашей кухне. И если микроволновку можно запрятать в шкаф и открывать по необходимости, то вот холодильник металлик в одном ряду выбранной Вами кухней будет. жутковато смотреться.

Здравствуйте! Кроме всего прочего в эту комнату надо поставить шкаф для ноутбука, документов, книг, дисков, всего того, что не влезло в кух.гарнитур. При вашей планировке его некуда будет поставить. а в моем случае он встанет в правый верхний угол как раз таки,только надо все правильно обыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна с вами, книжный шкаф узкий, как правило, его можно поставить куда угодно. Как вариант... ИМХО не дело с дивана смотреть на кухню, обеденный стол напротив кухня выглядит логичней.

А вы сможете такую планировку согласовать, узнавали уже?

post-29359-1303534497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна с вами, книжный шкаф узкий, как правило, его можно поставить куда угодно. Как вариант... ИМХО не дело с дивана смотреть на кухню, обеденный стол напротив кухня выглядит логичней.

А вы сможете такую планировку согласовать, узнавали уже?

по мне так вся кухня на виду именно из вашего положения :giri05048: а про шкаф - там не только книги, в нём надо спрятать рабочее место за компьютером. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос по цвету кухни еще актуален, то я бы выбрала светлую.

все таки у Вас кухня-гостиная и кухня не должна сильно выделяться в таком помещении. поэтому светлую кухню будет проще "слить" со стенами. если только конечно вы не планируете темные-темные стены ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос по цвету кухни еще актуален, то я бы выбрала светлую.

все таки у Вас кухня-гостиная и кухня не должна сильно выделяться в таком помещении. поэтому светлую кухню будет проще "слить" со стенами. если только конечно вы не планируете темные-темные стены ))

я уже тоже склоняюсь к светлой, только фасады хочу выбрать поспокойней и патину убрать... спасибо за отклик :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос по цвету кухни еще актуален, то я бы выбрала светлую.

все таки у Вас кухня-гостиная и кухня не должна сильно выделяться в таком помещении. поэтому светлую кухню будет проще "слить" со стенами. если только конечно вы не планируете темные-темные стены ))

я уже тоже склоняюсь к светлой, только фасады хочу выбрать поспокойней и патину убрать... спасибо за отклик :give_rose:

+1 за светлую кухню.

1. легче в уходе

2. окружающие предметы интерьера можно сделать хоть серо-буро-малиновыми :giri05048:

3. светлый - расширяет прстранство

4. со светлым больше возможностей для импровизации ИМХО :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос по цвету кухни еще актуален, то я бы выбрала светлую.

все таки у Вас кухня-гостиная и кухня не должна сильно выделяться в таком помещении. поэтому светлую кухню будет проще "слить" со стенами. если только конечно вы не планируете темные-темные стены ))

я уже тоже склоняюсь к светлой, только фасады хочу выбрать поспокойней и патину убрать... спасибо за отклик :fund02025:

+1 за светлую кухню.

1. легче в уходе

2. окружающие предметы интерьера можно сделать хоть серо-буро-малиновыми :giri05048:

3. светлый - расширяет прстранство

4. со светлым больше возможностей для импровизации ИМХО :giri05054:

Принято! :give_rose:

а какую всё-таки столешницу? темную? а пол тоже темный? а если светлый пол- тогда темный диван? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×