Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TinaVK

плитка качество - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе плитки, чтобы выбрать качественный товар?

Отчасти гарантию качества можно получить выбирая брендовую плитку.Идеальной плитки нет, зачастую это обусловлено технологически. Насколько качественна плитка по геометрии, может определить только плиточник в процессе укладки. По двум плиткам это сделать невозможно.Задача плиточника - уложить плитку таким образом, чтобы скрыть её недостатки.Paradyz известная польская фабрика,думаю проблем с качеством не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще возник вопрос по белой (светло бежевой) плитке.

Если швы будут такие же, как будет в использовании затирка такого цвета?

плитка здесь

http://www.paradyz.com.pl/ru/Collection/ba...a-mogano-trovan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про проверку качества - я думаю это не реально - будучи на заводе Уралкерамика - видел как компьютер на выходе отбраковывает на взгляд абсолютно нормальную плитку, малейшее изменение оттенка - и сразу в топку, эта отбракованная плитка так же реализуется, и магазины охотно ее берут, реализуя как обычную, потому что ну не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что иожете сказать про напольную плитку китайского производителя? На вид она нам понравилась... а вот как она в использовании :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе плитки, чтобы выбрать качественный товар?

1) ровность - понятно. Как ее измерить?

2) толщина глазури?

3) цвет тыльной стороны? (мой плиточник говорит, что красная лучше, это из глины. А если любой другой цвет - это синтетика.)

4) толщина плитки

Плитку выбираю в ванную на стены и на пол

На производителя обратите внимание :) италия, испания, германия - лучшие производители, если держишь в руках одного из них а во второй российского то разница очевидна, я так думал куплю не дорогую, российского, но по приезду в 38 метров,сравнил, понял,что не тут то было, выбрал испанию, если интересно - покажу какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×