Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelli4ka

Нужны советы по дизайну кухни-студии (морская тематика) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А пространство большое? Фальш-стена с аквариумом это, конечно, красиво, но места много съест.

Кстати, на мой взгляд, идея с кухней-студией совсем не плоха, если объединяемые помещения не большие. Морской стиль вовсе не должен представлять собой обитый деревом аквариум, в нем должен быть простор и воздух.

Я бы предпочла морскому стилю родственному кантри стиль ассоциирующийся с дорогими яхтами и просторами - белый, голубой, дерево (не очень много, в отделке) и аксессуары, напоминающие о море. В общем то, что показано на картинках выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пространство большое? Фальш-стена с аквариумом это, конечно, красиво, но места много съест.

Кстати, на мой взгляд, идея с кухней-студией совсем не плоха, если объединяемые помещения не большие. Морской стиль вовсе не должен представлять собой обитый деревом аквариум, в нем должен быть простор и воздух.

Я бы предпочла морскому стилю родственному кантри стиль ассоциирующийся с дорогими яхтами и просторами - белый, голубой, дерево (не очень много, в отделке) и аксессуары, напоминающие о море. В общем то, что показано на картинках выше.

Спасибо огромное за фотографии плитки.

Если объединит, там получится где-то метров, наверное, 35 или 40. Ну а как быть с запахами от пищи, если уж говорить о кухне-студии? Понятно, вытяжка, но ведь шумят они страшно.

А по поводу стилей, думаю, тут действительно можно много чего подчерпнуть. Даже такие мелочи, как тарелки на стенах, подушки, ручки уже добавят колорита и праздника. :fund02047:

И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО U-U за все фото- материалы!!! Очень воодушевили и вдохновили! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×