Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Довести до ума! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне вот такого плана понравились кресла..... но без столика, просто хочется чтобы удобно и перекликалось с тем что я планирую в комнате - там пока тяготею к японскому))) но выбор там ещё предстоит в долгих планах))) так что буду обсуждать!

а пока вот такой вопрос - кожа ЗА и ПРОТИВ!? хочу кожаный диван (в доме проживает кот!) у него опыт есть драть кожзам!

post-42084-1303743450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие стульчики и к панно хороши.

видели у заказчиков дорогущий кожанный диван искромсаный кошаками. очень жаль диванчик!

а вот у сестры кошка и коготком не тронула, но там муштра хуже кремлевского караула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот такого плана понравились кресла..... но без столика, просто хочется чтобы удобно и перекликалось с тем что я планирую в комнате - там пока тяготею к японскому))) но выбор там ещё предстоит в долгих планах))) так что буду обсуждать!

а пока вот такой вопрос - кожа ЗА и ПРОТИВ!? хочу кожаный диван (в доме проживает кот!) у него опыт есть драть кожзам!

Анют, такие кресла будут занимать очень много места!!! Прежде чем их покупать, нужно будет всё досконально вымерить, чтобы потом не было мучительно больно. Но они будут конечно удобнее любого стула)))

Кожаный диван с твоим (можно на ТЫ) кошаком.... 100 раз подумай!!! Да и сидеть на кожаном диване не комфортно. Рассмотри лучше вариант со сменными тканевыми чехлами. С ними и интерьер не надоест (меняешь чехол - получаешь новый интерьер). Соответственно чехлы должны быть разными :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот такого плана понравились кресла..... но без столика, просто хочется чтобы удобно и перекликалось с тем что я планирую в комнате - там пока тяготею к японскому))) но выбор там ещё предстоит в долгих планах))) так что буду обсуждать!

а пока вот такой вопрос - кожа ЗА и ПРОТИВ!? хочу кожаный диван (в доме проживает кот!) у него опыт есть драть кожзам!

Анют, такие кресла будут занимать очень много места!!! Прежде чем их покупать, нужно будет всё досконально вымерить, чтобы потом не было мучительно больно. Но они будут конечно удобнее любого стула)))

Кожаный диван с твоим (можно на ТЫ) кошаком.... 100 раз подумай!!! Да и сидеть на кожаном диване не комфортно. Рассмотри лучше вариант со сменными тканевыми чехлами. С ними и интерьер не надоест (меняешь чехол - получаешь новый интерьер). Соответственно чехлы должны быть разными :fund02036:

на "ты" конечно не против :fund02043:

вот и я подумала про кожу... тем более у него опыт уже был драть именно кожаный диван :fund02025: но уж больно он хорош!

а кресла померила - в автокаде, действительно громозко((((((((((( хочу вырезать из картона, и посмотреть как это будет наживую))))))))

а если что то наверное к таким стульчикам присмотрюсь ))) только покупать буду через инет, надо будет ещё как то с цветом определиться и по качеству узнать производителя, так что много чего решить придется прежде чем купить))) а потом ждать когда доставка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "ты" конечно не против :fund02043:

вот и я подумала про кожу... тем более у него опыт уже был драть именно кожаный диван :fund02025: но уж больно он хорош!

а кресла померила - в автокаде, действительно громозко((((((((((( хочу вырезать из картона, и посмотреть как это будет наживую))))))))

а если что то наверное к таким стульчикам присмотрюсь ))) только покупать буду через инет, надо будет ещё как то с цветом определиться и по качеству узнать производителя, так что много чего решить придется прежде чем купить))) а потом ждать когда доставка)))

Попробуй из картона поэкспериментировать. Только мне кажется, что они всё свободное пространство на твоей кухне сожрут...

Если будет так, то посмотри еще венские стулья с подлокотниками. Они тоже очень удобные! А места занимают чуть больше обычного стула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, расскажите, где купить такой стол, как Вы "примеряете"?

Он мне очень подошел бы, но мне такие нигде не попадались. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, расскажите, где купить такой стол, как Вы "примеряете"?

Он мне очень подошел бы, но мне такие нигде не попадались. Спасибо!

вот пожалуйста, доставка по россии ну и по москве наверное тоже :giri05048:

http://www.globus-mebel.ru/catalog/tovar/490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот заказала стулья ... вроде договорилась со столом, он будет круглый ковка и гранитная (светлый) столешница - по цвету к кухне вроде должен подойти

как думаете угадала?

post-42084-0-21968600-1310652111_thumb.jpg

post-42084-0-98571900-1310652124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранные стулья удобны и не кромоздкие по сравнению с креслами. Если бы выбрали кресла, то не знаю как бы вы передвигались по кухне!!!

Ждем пока стуля доставят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×