Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Довести до ума!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

решила завести ещё одну тему, так как в прежней нет уже такой актуальности...

сама кухня уже стоит, стены покрашены, фотООобои уже наклеены, осталось вроде как мелочь, НО вот эта мелочь не даёт просто спокойно жить!

а именно хотелки - стол, сначала думала в цвет венге, но сейчас почему то хочется светлое что-то... стулья в виде кресел таких округлые спинки (может плетеные?)

еще планирую экраном закрыть батарею, но тоже вот в раздумьях про цвет.

Может кто что посоветует! особенно была бы признательна не просто за фото, а название и где можно было бы купить через инет!

Заранее всем спасибо! и спасибо тем кто в прошлых темах не бросал! а поддерживал и помогал советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото

post-42084-1303313960.jpg

post-42084-1303313980.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и раньше очень нравились Ваши фотообои. Старую тему нет возможности искать, в этой- мало фоток. А что если попробовать окно оформить точно так же как на обоях. а экран сделать ковку также повторив обои. Нужно больше фоток. нет представления о всей кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стол деревянный, как оконные рамы, а кресла белые, может пластиковые, на металлических ножках. Или деревянный стол со стеклом в середине, прямоугольный.

Вот Ваша тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Вам нужны стол и стулья с коваными элементами, что будет перекликаться со стилем на фотообоях. Можно попробовать воссоздать уличное кафе... Плетёная мебель тоже подойдёт хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ещё я бы заменила Ваш светильник на стилизованный под уличный фонарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклики! да сама подумывала о том чтобы подержать обои! экран кованный думаю да! а стол???? он же тяжелый будет, а я честно хотела чтобы потом его переносить в гостиную и там тоже использовать для гостей (наверное как в старые добрые времена :sadd08007: - но квартира однокомнатная и поэтому придется вот так - без столовой)

стулья думаю в виде кресел - плетеных - и стол тогда подобрать... может у кого есть фото, чтобы посмотреть как плетеная мебель сочетается с другой мебелью и шторами?

а ещё вопросик - хочется римскую шторку - из натуральных - сизаль, бамбук или камыш - но тут как?

люстра мне и нравиться и сменить уже ни как (потолок подвесной) технически это сложно уже будет! Вот думаю ещё бра сделать - но стилизовать под уличное???? как???

ой столько наговорила, может кто разберет мои мысли по полочкам?

post-42084-1303389051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклики! да сама подумывала о том чтобы подержать обои! экран кованный думаю да! а стол???? он же тяжелый будет, а я честно хотела чтобы потом его переносить в гостиную и там тоже использовать для гостей (наверное как в старые добрые времена :fund02006: - но квартира однокомнатная и поэтому придется вот так - без столовой)

стулья думаю в виде кресел - плетеных - и стол тогда подобрать... может у кого есть фото, чтобы посмотреть как плетеная мебель сочетается с другой мебелью и шторами?

а ещё вопросик - хочется римскую шторку - из натуральных - сизаль, бамбук или камыш - но тут как?

люстра мне и нравиться и сменить уже ни как (потолок подвесной) технически это сложно уже будет! Вот думаю ещё бра сделать - но стилизовать под уличное???? как???

ой столько наговорила, может кто разберет мои мысли по полочкам?

я бы выбрала стол под цвет слолешницы, а стулья с элементами ковки, т.к. пол вроде бы с рамой перекликается, а штору сделала бы однотонной, т.к. если с рисунком под фотообои, мне кажется будет как то слишком пёстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не шторы точно однотонные, в крайнем случае полоска по краю, но не больше... я имела ввиду поддержать обои элементами ковки - но так чтобы это не превратилось потом в царапающих монстров! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а картинками покидайте, плизззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×