Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Покажите Ваши микроволновки, пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лисенок Вася, это чтоб ночью не палиться? :spiteful: Я б тоже не отказалась от бесшумной

Вычислила меня на раз ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас AEG встроенная. Проблем с управлением нет, инструкцию читали 1 раз при установке времени, остальное управление интуитивно понятно, там кнопок то немного:) Пользуемся для разморозки, подогрева :fund02047:

974bc58a7f40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас AEG встроенная. Проблем с управлением нет, инструкцию читали 1 раз при установке времени, остальное управление интуитивно понятно, там кнопок то немного:) Пользуемся для разморозки, подогрева :fund02047:

Очень красивая кухня!

У нас вот такая детка -

4480_image.jpg?1305271024

Меня радует функция отложенного старта, это очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень признательна за совет в выборе микроволновки.

Кто откликнется - огромное спасибо за совет!)))))

Пожалуй, Вашим пожеланиям лучше всего соответствует Samsung MW87KPR-S, стоит она около 4 000 руб. Это новая модель, на мой вкус, очень стильная. Корпус серебристый, стекло и панель управления черные глянцевые. Управление простое, кнопки и круглая ручка. Открывается за ручку, по столу не ездит, но замок клацает, конечно ) Есть авторазогрев и авторазморозка. Гриля нет, зато есть весьма полезная кастрюлька-пароварка. При работе не особо шумит (шумят обычно встраиваемые микроволновки, за счет активной вентиляции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала BORK. Вот теперь сомневаюсь :( Может лучше надо было Samsung. Первоначально его и хотела. Для меня основным критерием было и есть - защита от шаловливых ребенкиных ручек. Время отменить заказ есть. Или не отменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×