Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ankonn

Квартира 95м в новостройке, помогите пожалуйста с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! Недавно открыла для себя ваш форум, теперь сижу постоянно читаю, очень нравится! У вас столько опыта и фантазии, что вот думаю, может быть и мне поможете со свежими идеями...

Квартира на 3 этаже, внизу офисы, электричество, состав семьи: 2 взрослых и ребенок 4 года, второй в плане...

Хотим гостиную с кухней в одном пространстве, большую детскую (с учетом пополнения), гардеробную (моя мечта), какую-нить комнатушку (для стиралки, гладилки,ведра с тряпками), вообще побольше мест для хранения, а ну и рабочее место пристроить куда-то...

На плане 2 сан узла, мы можем обойтись вполне одним, но приличным по размеру, чтоб там и маленькую ванну (ребенка купать) и душ кабину поставить. Еще на плане по одной стороне 2 лоджии, по факту из застройщик уже утеплил и внес в комнаты, остались только 2 несущих столба, вообще несущие стены в точечку такие, а в полосочку - кирпич.

Вроде так как-то... Пожеланий много, как все вместить не знаю и возможно ли это....

post-59546-1303295670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

границы выделены более жирной линией, может быть не очень хорошо видно... там где 2 в кружочке это вход в квартиру, там где 3 в кружочке вход в кухню-столовую-гостиную или что-то типа того, там где 3 в кружочке входы в сан узлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон он этот стояк, там где зеленый прямоугольник

это план застройщика и есть, просто бледный какой-то скан получился, плохо видно все да...

post-59546-1303301777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приходит в голову только такой вариант, но в нем получается много на коридор пространства теряется и постирочная какая-то узкая и длинная, не удобная, как думаете??

post-59546-1303372517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×