Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Помогите правильно расставить технику - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если сделать так:

post-48495-1303300911_thumb.jpg

Мне кажется, что так будет неудобно. Тем более ребенку. Представляете, как ему вытащить тарелку с супом и поднять её до столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать так:

Мне кажется, что так будет неудобно. Тем более ребенку. Представляете, как ему вытащить тарелку с супом и поднять её до столешницы?

Так а если выбирать духовку 2 в 1, то будет почти тоже самое. Они же на одном уровне)) Только в варианте с духовкой это будет еще не удобнее, т.к. дверка у нее открывается совершенно по другому.

Вот фото с микроволновкой под столешницей:

post-48495-1303331092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать так:

Мне кажется, что так будет неудобно. Тем более ребенку. Представляете, как ему вытащить тарелку с супом и поднять её до столешницы?

Так а если выбирать духовку 2 в 1, то будет почти тоже самое. Они же на одном уровне)) Только в варианте с духовкой это будет еще не удобнее, т.к. дверка у нее открывается совершенно по другому.

Вот фото с микроволновкой под столешницей:

post-48495-1303331092_thumb.jpg

Спасибо за совет!)))) Мысль встроить СВЧ так, что-то не пришлась мне по душе и вы меня убедили в том, что вытаскивать из духовки тоже будет не удобно. Поэтому, наверное, приму решение купить отдельностоящую и поставлю её над духовкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×