Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Помогите правильно расставить технику

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь следующим вопросом, брать ли мне духовку со встроенной СВЧ или покупать отдельно духовку и отдельно СВЧ?

Если отдельно, то куда ж её родимую тогда ставить?

Я планирую поставить рядом с холодильником мультиварку, справа от мойки, ближе к духовке чайник и кофемашину. Нужно еще место, где готовить оставить. Вот вопрос, куда поставить СВЧ? Или уже будет перебор и взять 2 в 1?

Размеры кухни: шкаф, рядом с холодильником 45, под варочной панелью 900, потом 450. Мойка 900х900, бутылочница 150, шкаф 600, бутылочница 150. Там, где духовой шкаф 600 и завершающий 350.

Посоветуйте, как быть?

post-35976-1303295475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите 2 в 1, очень красивая лаконичная кухня получается.

2 в 1 не выпускаю сейчас полноразмерные духовки, они все иду компакт. Мне одну модель Бош предложили, но она очень дорого стоит. И не нравится мне по дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если СВЧ поставить над духовкой, это будет очень некрасиво? И можно ли в таком случае вещать сверху телевизор?

Или может над духовкой поставить мультиварку? Тогда вопрос, насколько будет удобно готовить в ней на какой высоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат((((

Вот еще хотела спросить, как думаете подходит ли такой чайник к моей кухне? Очень мне он понравился!

post-35976-1303298960.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите 2 в 1 :) А вообще может эту секцию, что с духовкой, сделать повыше и добавить микроволновку встройку?

нет, выше уже нельзя, кухня заказана. А по-поводу 2 в одном, я переживаю из-за того, что ей в основном будут пользоваться бабушка и ребенок, как они будут вытаскивать тарелку с такой высоты? Мне кажется, что когда она стоит на чем-то, то можно аккуратно вытянуть на стол. Да и проще она в управлении. А здесь еще включат вместо функции СВЧ, духовку и расплавят пластиковую посуду.

Даже не знаю, что делать... Не хочется захламлять кухню техникой, тем более, что особо не разгуляешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ставьте туда, куда запланировали кофемашину. А ее наверх на духовку

Вообще вопросы надуманы - если вся техника невстройка, какой смысл сейчас искать для нее место? Купите и в пользовании увидите что куда и как удобнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если СВЧ поставить над духовкой, это будет очень некрасиво? И можно ли в таком случае вещать сверху телевизор?

Или может над духовкой поставить мультиварку? Тогда вопрос, насколько будет удобно готовить в ней на какой высоте?

Про СВЧ ( смотря какая конечно), но на мой вкус -будет некрасиво, если всю технику брать в одном дизайне, то может и ничего смотреться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, если СВЧ поставить над духовкой, это будет очень некрасиво? И можно ли в таком случае вещать сверху телевизор?

Или может над духовкой поставить мультиварку? Тогда вопрос, насколько будет удобно готовить в ней на какой высоте?

Про СВЧ ( смотря какая конечно), но на мой вкус -будет некрасиво, если всю технику брать в одном дизайне, то может и ничего смотреться будет

А если мультиварку поставить над духовкой? Вот она http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...18&srnum=12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×