Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LizaM

Помогите спланировать кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Parus_14, спасибо за подробное объяснение и сравнение меня с Вашей подругой-неряхой)))

Но предлагаю не засорять тему автора личными несогласиями и недовольствами! Здесь люди высказывают только собственное мнение (и Вы в том числе), а прислушиваться к нему или нет уже дело каждого.

И еще раз, измените отношение к окружающим, мир вокруг Вас станет лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, что так все получилось ((

Но вы мне очень помогли сделать выбор. Очень понравилась идея marishagr, подвесить узкую витрину. Т.к. угол изначально не очень хотела. Но в прямой что-то смущало.

А так можно заказать гарнитур. а потом если приспичит дозаказать витрину. Надо по просторам интернета полазить.

С Parus_14 согласна. От пенала до варки надо отодвинуться на 40 см, или 30. Хочу туда чайник поставить, чтоб на рабочей зоне не мешался.

Ну и если 30 сделать, то наверно от пенала до вытяжки уже не надо шкафчик? Или сделать на 20-25 см?

devi l, в последних нет вытяжки, а нужна на 90. во первых очень нравится как выглядит, хотя встроенная на 60 тоже красивая, и шкафчиков больше, но... У меня будет студия. я до конца вопрос не изучила, но вроде большая вытяжка на мин. режиме сможет все вытянуть. А маленькая, только на большом режиме, а это шум дополнительный.

Но по вытяжкам буду изучать, если кто знает, то ответьте.

Ну и дорогие мои, может дорисуем??? мне правда не удобно просить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все таки скажите про шторы? Если не оставлять под них 20 см, то тогда духовой шкаф не поставить туда, надо тогда холодильник.

А он у меня открывается в другую сторону, от окна (( Пока встроенного не будет. И будет ли он.

мне сказали, что они маленькие, в сравнении с невстройкой. У меня в мой кое как все помещается. Хотя посмотреть самой надо.

Ну и каша в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще думается - вы точно шторы хотите за холодильник загонять? зачем?

лиза, если холодильник недопотопный, то дверцы можно перевесить, попросите мужчин посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще думается - вы точно шторы хотите за холодильник загонять? зачем?

лиза, если холодильник недопотопный, то дверцы можно перевесить, попросите мужчин посмотреть...

:fund02025: посмотрела, перевешивается. И ручки на другую сторону встают...

Что бы я делала без вас!

Про шторы.. мне кажется так красивее. опять же надо интерьеры посмотреть. Шторы придумать. Просто если гарнитур вплотную к стене, а шторы выпирают на 15 см, мне кажется не очень.

Но если вплотную к стене, то местами менять холодильник и пенал?

ААааа.. холодильник-то не встроенный, а пенал хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотелки расставить в порядке предпочтений? сначала то, от чего ни за что не откажусь, потом то, с чем могу смириться, и в конце то, что все равно?

я любительница штор от стены до стены, когда стены у окна свободны но именно на кухне, где. как минимум, одна стена занята мебелью, мне кажется излишним это... в сторону римки не думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с другой стороны идуи трубы. Прям в углу. Там тоже от стены до окна 60 см. Вот там и хотела вешать шторы от стены. Чтоб закрыть эту красоту. Но тогда и получается надо в том углу где гарнитур, тоже до стены ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×