Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LizaM

Помогите спланировать кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А у холодильника не надо 5 см от стены оставить? Для открывания двери?

Желательно..... поменяем шкафчик под номером 7 на 50сантиметровый....

Пожалуйста с окном и шторками

post-26825-1303225713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся убрала дополнительную мойку и добавила шкафчики с другой стороны.

Хотя у меня например в дополнительной мойке измельчитель, очень удобно, хотя и ПММ тоже есть.

post-26825-1303226737_thumb.jpg

post-26825-1303226745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем нравится наличие разнокалиберных фасадов. Это, как мне кажется, не добавляет кухне красоты, и вносит какой-то хаос. Напольные шкафы с ящиками или выдвижными механизмами более удобны, чем шкафы с дверками. Очень далеко от мойки расположен холодильник, будет не совсем удобно пользоваться (все же кухня 4 м, наматывать километраж придется суровый)

Это мое мнение.

Parus_14, а где запланирована ПММ на чертеже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего выпирает 5 см.

У меня сейчас два варианта. Либо как вы нарисовали кухню по прямой, тогда встройка.

(под шторы надо 20 оставить, но тогда вся красота все по 60см пропадает (((( один ящик на 40 будет все портить ((()

Либо вот такой вариант, щас я нарисовала. Я конечно не профи. Но вроде понятно получилось.

Вот визуализацию бы сделать этого. И я бы окончательно определилась.

post-56237-1303228763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем нравится наличие разнокалиберных фасадов. Это, как мне кажется, не добавляет кухне красоты, и вносит какой-то хаос. Напольные шкафы с ящиками или выдвижными механизмами более удобны, чем шкафы с дверками. Очень далеко от мойки расположен холодильник, будет не совсем удобно пользоваться (все же кухня 4 м, наматывать километраж придется суровый)

Это мое мнение.

Parus_14, а где запланирована ПММ на чертеже?

ПММ рядом с плитой и именно ее фасад отличается от всех остальных. А стеклянные фасады в аллюминевых рамках заказывала наш топикстартер.

Если честно, мне тоже они не нравятся. Но.... по желанию ТС...

Напольные шкафы с ящиками или выдвижными механизамами лично мне кажутся не удобными, по этому одного достаточно.

Не вижу связи между расположением холодильника и мойки. У меня холодильник находится в 6-ти метрах от мойки, не замечала не удобств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего выпирает 5 см.

У меня сейчас два варианта. Либо как вы нарисовали кухню по прямой, тогда встройка.

(под шторы надо 20 оставить, но тогда вся красота все по 60см пропадает (((( один ящик на 40 будет все портить ((()

Либо вот такой вариант, щас я нарисовала. Я конечно не профи. Но вроде понятно получилось.

Вот визуализацию бы сделать этого. И я бы окончательно определилась.

Визуализацию-то сделать не проблема, вот только не понятно что это за шкафчики с одной дверкой по краям....

60-ти сантиметровые шкафы с одной дверкой? - это не получится, петли не выдержат такую нагрузку.

Ящики? Тогда почему один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуализацию-то сделать не проблема, вот только не понятно что это за шкафчики с одной дверкой по краям....

60-ти сантиметровые шкафы с одной дверкой? - это не получится, петли не выдержат такую нагрузку.

Ящики? Тогда почему один?

почему не выдержат? В многих салонах такое видела, не?? Ну можно и не ящики в таком случае, выкатные карзины, что ли...

Стекло на верху хотела горизонтальное. Т.е. подъемные механизмы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×