Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LizaM

Помогите спланировать кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи аудитории.

Нужен кухонный гарнитур. Нравится очень сервант в алюм. рамке со стеклом с рисунком.

До косяка двери кухню делать не хочу! Будем переносить дверь. Т.е. на угол гарнитура отводится1,5-1,6 м.

псейчас будет просто студия. Объеденена комната с кухней. В дальнейшем будет там спальня + кухня-гостинная.

И надо придумать гарнитур так, чтоб он не был громоздким.

Цвет будет - беленый дуб!

верхние ящики совсем не нравятся такими громоздкими. Но что поменять и оставить симметрию?

Еще микроволночка есть. Не встроенная. как раз у холодильника оставляю ей место.

post-56237-1303137410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в одну линию по длинной стене не вариант?

газ?

ширина простенка окна в правом углу сколько?

холодильник встроенный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в одну линию по длинной стене не вариант?

газ?

ширина простенка окна в правом углу сколько?

холодильник встроенный?

в одну линию тоже можно, даже дешевле.

Плита электрическая.

Холодильник хотелось бы не встроенный, но возможен и такой вариант.

Если вы имеете ввиду простенок - это ширина от стены до окна , то там 90 см примерно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,, я же вчера выкладывала свой проект кухни. Еще было 2 сообщения. куда все делось? Я и вижу только по одному сообщению, другие ссылками ((

Щас снова выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем инет вчера висел. И создалось аж 3 темы. Щас остальные попросила закрыть. Но раз уж тут начали разговор, то продолжим.

сервант - типа такого хочу. Только глубина нижних ящиков по этой стенке будет= глубине верхних!

Понравился из-за того, что видела его в живу. Но там был из 3х модулей. Как будет смотреться из двух? какой высоты?

post-56237-1303184799_thumb.jpg

post-56237-1303184809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант поставить по стене двери холодильник + пенал со встроенной духовкой и микроволновкой, но что тогда в углу? и глубина наверно большая? Видела такие варианты, когда в углу короба, у меня же все ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала простую линейную кухню. 4,2 м достаточное расстояние для размещения кухонной мебели. Как мне кажется, всё остальное уже будет лишним (перебором и по мебели и по цене).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не рискнула совмещать в однушке кухню с комнатой...

и лучше сейчас все предусмотреть - от розеток до кроватки, что потом не было мучительно больно (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не рискнула совмещать в однушке кухню с комнатой...

и лучше сейчас все предусмотреть - от розеток до кроватки, что потом не было мучительно больно (с)

это трешка. Просто вырезала ненужное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×