Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cristal74

однушка в двушку с переносом кухни- реально?

Рекомендуемые сообщения

Красным цветом показала то, как хотим получить. Вот то что с/у можно выносить в коридор,слышала,а вот с кухней такое реально сотворить?

post-5847-1303130108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня должна быть открыта в комнату для попадания ест света..так не утвердят

ээээ, даже если стену из стеклоблоков строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться, но у вас по моему только мойка на нежилой, варочная - на жилой территории...

ну и с инсоляцией - Нитка права, проблемно...

да, и еще - что у вас такое интересное с балконом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться, но у вас по моему только мойка на нежилой, варочная - на жилой территории...

ну и с инсоляцией - Нитка права, проблемно...

да, и еще - что у вас такое интересное с балконом?

ну с мойкой и рассположением рабочих поверхностей можно и покрутить.Я впринципе. Реально такое провести?

Да, балконов два, один в другой. Наверно один станет гардеробной межсезоной:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу ошибаться, но у вас по моему только мойка на нежилой, варочная - на жилой территории...

ну и с инсоляцией - Нитка права, проблемно...

да, и еще - что у вас такое интересное с балконом?

ну с мойкой и рассположением рабочих поверхностей можно и покрутить.Я впринципе. Реально такое провести?

реально со входом из комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ваших вариантах не так просто разобраться(((

из того, что смогла понять - кухня на территории СУ. Это запрещено.

Су в углу прихожей - это гораздо гиморнее, чем там же мойку поставить, по моему...

Что выигрываете в такой ситуации - для меня вообще загадка.

Может, пойти стандартным путем - выложить план и свои хотелки??? Тему ВАЖНО - читали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня 2 предложения.... в Первом придется насос ставить и/или подиум. Во втором варианте с/у совмещен получается, но если покрутить по размерам, может и раздельный оставить получится... зато с переносом кухни мороки меньше.... И все абсолютно законно (вроде).

post-45210-1303197512.jpg

post-45210-1303197518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у меня 2 предложения.... в Первом придется насос ставить и/или подиум. Во втором варианте с/у совмещен получается, но если покрутить по размерам, может и раздельный оставить получится... зато с переносом кухни мороки меньше.... И все абсолютно законно (вроде).

второй повеселее в целом. Выложу пока исходник. Тут основная проблема в том, что в квартире будут жить мама с дочкой.И хотелось бы дочку все-таки перевести в автономию, девочка растет,а мама и личной жизнью пытается жить. Да и дочке потребуется со временем относительная изоляция. А все-таки, если стену между жилыми помещениями комнат как-то витиевато покрутить под шкафы и кровати это потребует согласования? Да и кухню оставить по сути на месте,только минимизировать набор хоз.шкафов, а остальную часть отвести под комнату.

post-5847-1303205602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×