Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zerkaloff

Стекло и Как с ним работать Расскажу с удовольствием )

Рекомендуемые сообщения

Стекло, если у Вас есть вопросы - У меня найдутся ответы ) . Спрашивайте, с удовольствием Вам помогу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. на сколько я поняла здесь можно задать интересующие вопросы по поводу стекла и получить ответ. так вот. сказите пожалуйста есть ли у меня шанс вырезать стекло большего размера, если я уже провела стеклорезом по стеклу. правда стеклорез выставлен на мин. 1 . а стекло довольно толстое. я его пробовала отколоть по проведенной линии и у меня ни чего не получилось. может его уже только выкинуть. а так жалко. или есть все таки вариант ? или провести по той линии. которая есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , еще забыла. может у вас найдется время дать пару советов для новичка, я ни разу не работала со стеклом, а вот планирую работать с ним много. вот бы научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с зеркалами работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в планах. я хочу из зеркала сделать кровать. вернее изголовье вокруг каретной стяжки. по периметру. но это еще не скоро. и очень мне нравиться мебель отделанная зеркалом. тоже хочу приклеить. но сначало надо найти пасту для матирования. в общем планов множество. только надо научиться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×