Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freiya

3 межкомнатные и одна входная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Уже 4 ый ремонт за плечами, а что такое сапожки и каблучки и розеточки даже не знаю:(

Можно поподробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером как раз ездила к знаменитому в нашем городе резчику по дереву(3 место по Украине, министрам нашим мебеля строгал!)и задала ему твой вопрос про розеточки.Он вежливо улыбнулся и сдержанно ответил,НЕТ,розетка совсем не обязательна :fund02047: Так что не мучайся,сапожка будет достаточно!

О, боги! Спасибочки!!! Теперь я буду спать спокойно )))))

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 ый ремонт за плечами, а что такое сапожки и каблучки и розеточки даже не знаю:(

Можно поподробней?

Красным - сапожок (он же каблук, цоколь...)

Синим - розетка (вариций масса)

Зеленым - капитель.

В моем случае все не такое резное и пафосное

post-52162-0-41966400-1307480934_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла.

У меня ни каблуков, ни розеток, наличники гладкие глянцевые и вроде ничего. Можно посмотреть в конкурсной квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла.

У меня ни каблуков, ни розеток, наличники гладкие глянцевые и вроде ничего. Можно посмотреть в конкурсной квартире

Оно то ничего, я бы тоже ничего не выдумывала, но плинтус с наличником не стыкуются красиво из-за разности толщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда уже это новоселье??? Я уже почти все знаю... :blum:

скоро-скоро :giri05025:

Сегодня уже приехал декоративный бетон для СУ. Заказали сапожки. 6 штучек есть на складе свободных. А нам надо 10. Но говорят, что у них еще есть 4 в резерве. Должны отзвонится, сказать отдадут ли их нам. Иначе ждать с завода до 3 недель ((. В пятницу приедет недостающий кв.м. ламината, его достелят, потом установят двери, и уже потом сделают СУ! ))

Сейчас бьемся над розетками/выключателями. Есть на выбор два варианта. Правда эти варианты диаметрально противополжные )))))

post-52162-0-03730500-1307547726_thumb.jpg

post-52162-0-25830000-1307547743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бьемся над розетками/выключателями. Есть на выбор два варианта. Правда эти варианты диаметрально противополжные )))))

Мой голос за эти:

post-48495-0-11957800-1307877383_thumb.jpg

На мой взгляд они как-то больше по стилю подходят к Вашим дверям....

Второй вариант - уж больно современного вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freiya, а вы переехали? новоселье уже было?

Нет, увы.. ))) у нас все черновые работы закончены давно.. осталось розетки/выключатели установить.. мы сделали перерыв :fund02025: :fund02025: скоро с новыми силами возьмемся за мебель тогда будут фоторепортажи, а пока показывать нечего - белые стены, белые двери, оч светлый пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×