Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freiya

3 межкомнатные и одна входная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По поводу стены с газетами за унитазом, поищите на форуме есть сан узел с "книжной полкой" такого же типа. Смотрится оригинально. Как сделано не знаю, да и не запомнила. Скорее всего это фотообои.

При такой эффектной стене, делать такой же пол я бы не стала.

Может пол сделать как уличную мостовую, а стену тогда как старую доску с газетами (в фильмах советских такие часто мелькают). Фонарик еще "уличный" повестить.

Спасибо Вам!!! Ваша идея мне очень понравилась! Было бы здорово так сделать, но эта плитка уже почти выложена в санузле... Идея мужа была поддержать эти букАвки еще как-то... Плитка эта будет только на полу, а стены как будто черновые (цементные), т.е. серый невзрачный фон. В принципе можно будет подумать над тем, чтоб сделать эти полки из неотшлифованных толстых досок, наспех покрашенных.

хммм.... искала-искала, ничего не нашла... буду благодарна, если кто-то найдет этот санузел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото черных фасадов нельзя сделать? даже интересно, что это такое

Попрошу мужа, мне тоже хочется их показать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото черных фасадов нельзя сделать? даже интересно, что это такое

Попрошу мужа, мне тоже хочется их показать )

А стол, стулья? Что планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол, стулья? Что планируете?

простенок, у которого будет стоять плита и мойка составляет 170 см. Столешница будет продленна еще на 120 см, но там уже тумб не будет. Получится барная стойка 120х75. Стулья будут полубарные (для столешниц высотой 90 см). Это для нашего питания и для одного-двоих друзей/гостей )

В случае более крупного застолья в гостинной у стены, которая отделяет кухню, будет стоять стол в сложенном виде 150х40 см, в разложенном - 150х80см. Раскладываться он будет по принципу, который показан в этом ролике

на второй минуте тридцать шестой секунде. (фотку не нашла, а сайт не помню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем дальше, позже выставлю фотографии этих светильников, тогда будет нагляднее, надеюсь.

Пока у нас самая продуманное помещение в квартире - это туалет.

Плитка на полу будет вот такая

post-52162-1303077685.jpg

стены хотим отделать микроцементом серого цвета. Скоро мастер должен образцы предоставить. Эффекта хотим добиться приблизительно(!!!) такого

post-52162-1303078039_thumb.jpg

Прошу прощения, не помню у кого слямзила )

Ух, ты.. Какая интересная плитка. Вдвойне интересно посмотреть, как все сложится с бетонной стеной. Смело..

Freiya, а когда приступаете к отделочным работам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кухня-гостинная. Стену между ними оказалось полностью сносить нельзя, потому вышло то, что вышло ) Извините за такую убогую визуализацию - это все, чо я смогла осилить )))

Freiya, в проеме между кухней и гостиной это продолжение столешницы кухни? Насколько перекрывается проем? На визуализации не очень понятно. Достаточно ли место для прохода? У вас есть план кухни с размерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты.. Какая интересная плитка. Вдвойне интересно посмотреть, как все сложится с бетонной стеной. Смело..

Freiya, а когда приступаете к отделочным работам?

Спасибо! Ну не смелее, чем черная кирпичная стена )

В принципе плитку в ванной уже уложили, вчера начали укладывать в туалете. Все остальное готово под покраску, но не готова входная дверь, так что маляра закончить не смогут еще недели две.... А нас поджимает, до конца июня переехать надо =)

Самой интересно посмотреть, что выйдет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты.. Какая интересная плитка. Вдвойне интересно посмотреть, как все сложится с бетонной стеной. Смело..

Freiya, а когда приступаете к отделочным работам?

Спасибо! Ну не смелее, чем черная кирпичная стена )

В принципе плитку в ванной уже уложили, вчера начали укладывать в туалете. Все остальное готово под покраску, но не готова входная дверь, так что маляра закончить не смогут еще недели две.... А нас поджимает, до конца июня переехать надо =)

Самой интересно посмотреть, что выйдет ))

На большее меня не хватило. ))) Ванная вышла до безобразия классическая.

С нетерпением буду ждать фоток. Обещаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким будет потолок и сантехника? У кого-то в теме Дмитрий предлагал великолепные цементные светильники, кажется у Zhenya Zhdanova...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким будет потолок и сантехника? У кого-то в теме Дмитрий предлагал великолепные цементные светильники, кажется у Zhenya Zhdanova...

потолок и сантехника - белые...

проблема у нас с этой отделкой в туалете. по микроцементу ничего не ясно. у нас мы не нашли того, кто работал с ним. тут на форуме тоже отзывов почти нет. в интернете только рекламная инфа... думаем о какой-то декоративной штукатурке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×