Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freiya

3 межкомнатные и одна входная

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Очень рада вашему форуму, жаль только, что попала я сюда довольно поздно. Поясню. У нас имеется 2-х комнатная квартирка 69 кв.м. Поскольку я дилетант в вопросах ремонтных (и дизайнерских тоже), то перепланировку перепланировала как смогла (. Сейчас сделала бы кое-что по-другому, но черновые работы уже позади и возращаться к ним не хочется.

Поэтому, решив "чтоб не было мучительно больно", стать смелее и завести свою тему, чтоб хотя бы обставить квартиру красиво и без ошибок по мере воможности. Перечитала много тем, многое для себя узнала, и очень благодарна форуму и формчанам. Надеюсь теперь установить двухстороннюю связь (раньше по большей части я только читала, изредка писала).

Собственно вот и первый вопрос. В прихожей есть сразу 4 двери - 3 межкомнатные и входная.

post-52162-1302877898.jpg

С межкомнатными мы с мужем уже определились и заказали вот такую модель

post-52162-1302878102.jpg

в таком цвете

post-52162-1302878164_thumb.jpg

И теперь совсем не можем определиться с входной дверью, т.к. точно такую нам не сделают, а "почти" такую же нам не хочется, думается, что лучше в таком же стиле (например такая же фрезеровка) но в черном цвете. Как быть? Уж очень не хочется ошибиться. Спасибо заранее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же сразу второй вопрос к вам. Напротив входа будет шкаф. И скорее всего шкаф-купе, т.к. места там не много да и еще столько дверей там встречаются, что дверцы шкафа не поместятся. вот тока каким его делать, чтоб он вписался во все это "изобилие" разных дверей - вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте заказать у веста-тл...они делают накладки для входных дверей.

Спасибо за быстрый ответ, но я в Украине... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы внутреннюю поверхность входной двери тоже б делала белой. Я свои входные заказывали в italion Leganza, там у них можно внешнее полотно делать в одном цвете, а изнутри в другом. Причем можно и шпон, можно и ламинат. Можно сделать белый ламинат. Если шкаф будет черный, тогда можно и черную входную изнутри. Узнайте, можно у вас такого производителя найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же сразу второй вопрос к вам. Напротив входа будет шкаф. И скорее всего шкаф-купе, т.к. места там не много да и еще столько дверей там встречаются, что дверцы шкафа не поместятся. вот тока каким его делать, чтоб он вписался во все это "изобилие" разных дверей - вопрос.

Думаю в Украине тоже без проблем найдете.

Про шкафы.

Заказываете такое же полотно что и у межкомнатных дверей и покупаете к нему фурнитуру для раздвижных дверей или Безрамочные опорные системы для установки дверей шкафов-купе.

Посмотрите вот здесь http://www.tokc.ru/production/furnit1.shtml

Про двери...может кому из Москвы пригодится - Буквально сегодня была у них. http://www.tokc.ru. Очень понравились их двери и варианты окраски. Пусь вас не пугают невзрачные дверные полотна на их сайте. Видела их на мосбилде - впечатлило!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы внутреннюю поверхность входной двери тоже б делала белой. Я свои входные заказывали в italion Leganza, там у них можно внешнее полотно делать в одном цвете, а изнутри в другом. Причем можно и шпон, можно и ламинат. Можно сделать белый ламинат. Если шкаф будет черный, тогда можно и черную входную изнутри. Узнайте, можно у вас такого производителя найти.

Спасибо, Жень. Мы с мужем поездили еще по магазинам и пришли к таком же выводу. Дверь изнутри (такого производителя давно уже нашли) скорее всего таки белая будет, с фрезеровкой. И еще нашли светильники точечные в гипсовой "рамочке" что ли. Выглядит как багет. Размышляем над тем, чтобы выкрасить их в черный (может даже глянец), и тогда сам шкаф-купе сделать из черного глянца, а двери - зеркало в очень тоненьком профиле, который тоже покрасим в черный глянец (или не покрасим, ибо не понятно будет ли краска на металле вообще держаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Украине тоже без проблем найдете.

Про шкафы.

Заказываете такое же полотно что и у межкомнатных дверей и покупаете к нему фурнитуру для раздвижных дверей или Безрамочные опорные системы для установки дверей шкафов-купе.

Посмотрите вот здесь http://www.tokc.ru/production/furnit1.shtml

Про двери...может кому из Москвы пригодится - Буквально сегодня была у них. http://www.tokc.ru. Очень понравились их двери и варианты окраски. Пусь вас не пугают невзрачные дверные полотна на их сайте. Видела их на мосбилде - впечатлило!!!

Да, конечно нашли ))) Спасибо!!!

Коридор маленький, практически везде двери (с учетом шкафа) простенков малооо, будет ощущение, что мы обложили стены дверными полотнами ((( Если бы это был большой холл, думаю Ваша идея была бы в самый раз. Плюс нам еще и зеркало нужнО в этой прихожей.... Думаю, что шкаф таки зеркальным сделаем, и не будем заново изобретать велосипед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, посмотрела на пол по своей же ссылке с другого компьютера - так он желтый какой-то )))) а на первом холодный, даже стальной, серый ))) В жизни он белый с прожилками цвета кофе с молоком. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×