Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher

Делать или не делать стяжку от строителей?

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается стройка нашего дома,осталось сделать проводку и стяжку.Думаю отказывваться от стяжки так как наверняка хорошо не сделают(потом только сбивать и выносить тонны мусора)Или рискнуть?Прораб сам говорит,что гарантию на материалы (песок и цемент)я вам не дам.Но и переплачивать потом тоже не хочется(1000$)за стяжку.Полы планируются -паркет и плитка.Посоветуйте пож.что делать?

P.S.Дом каркасно-монолит,перекрытия-тоже монолит,на глаз довольно таки ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в магазине "OBI" в Химках. Подобрал рекламную листовку отечественного материала "Шумонит". Предназначен для ликвидации шума (топот ног, музыка и т.д.) на перекрытиях второго (...) этажа в каркасно-монолитных индивидуальных домах. (Это как раз Ваш случай).Так вот этот материал кладется ПОД стяжку. Так что может не спешить с укладкой стяжки, а сначала подумать об этом?

Сам магазин "ОБИ" ("Сделай сам") вызвал противоречивые чувства. Всего полно. Кое-что чуть дешевле, чем везде. А сантехнические технологические дверки не нашел!!! Позор. Привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может взять под личный контроль и по-людски договориться чтобы сделали хорошо,по средне- рыночным расценкам.Лучтше, чтоб деньги попали к исполнителям.

С уважением,Палыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×