Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zerkaloff

Зеркало. Я знаю о нем ВСЕ. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 такие отверстия - только высверливать. сверла бывают до 100мм, в крайнем случае есть наборные сверла по стеклу (любой диаметр) Это у Вас под светильник?

2 что за пленка? зеркальная (автомобильная-архитектурная) - у нее "зеркало" со стороны клеевого слоя, про другие пленки ничего говорить не буду, тк незнаю, разве что только oracal, у них что то типа того есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультирую по любым вопросам, связанных с зеркалом и стеклом

Стоит ли приклеивать зеркало на сантехнический люк, который открывается присосками? И как лучше: высверливать отверстие и сделать ручку(-и) или открывать лючок с помощью спец.присосок? Не будет ли потом перекоса зеркала из-за этого приспособления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не в Москве? тут таких проблем нет. Просто не думаю что Вам стоит покупать профессиональный инструмент за 300-400 евро, лучше найти контору у которой он есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на люк приклеивать можно и нужно, делал так много раз, смотрится норм. про ручку забудьте, только присоска, а то весь "коленкор" теряется.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на люк приклеивать можно и нужно, делал так много раз, смотрится норм. про ручку забудьте, только присоска, а то весь "коленкор" теряется.)

Спасибо. Так и сделаю. Предполагала, что присоска лучше, но решила у специалиста уточнить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как защитить зеркало в ванной. Вроде, оно специальное, для влажных помещений, но в нижнем углу, ближнем к умывальнику, подпортился зеркальный слой (амальгама или как это называется)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×