Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 592

Рекомендуемые сообщения

грешно смеяться над убогими

лучше б српазу написали, ЧТО К ЧЕМУ.. ЧЕМ ЗАГАДКАМИ говорить

я ж не виновата, что у меня мозги варят.. умище то куда девать? вот они и наварили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giri05043.gifgiri05043.gifgiri05043.gif

грешно смеяться над убогими

лучше б српазу написали, ЧТО К ЧЕМУ.. ЧЕМ ЗАГАДКАМИ говорить

я ж не виновата, что у меня мозги варят.. умище то куда девать? вот они и наварили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б српазу написали, ЧТО К ЧЕМУ.. ЧЕМ ЗАГАДКАМИ говорить

это ты о чем ответ ждёшь ? про розовую детскую в посте мамбы ?

если да...то мож и ошибаюсь...но вроде она показала комнату в квартире которую хотела сниматьрозовая детская её типа "удивила"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грешно смеяться над убогими

лучше б српазу написали, ЧТО К ЧЕМУ.. ЧЕМ ЗАГАДКАМИ говорить

я ж не виновата, что у меня мозги варят.. умище то куда девать? вот они и наварили..

Ну нельзя же быть такой ленивой: )

Первоисточник: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=78891&view=findpost&p=1073798

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ей задумываться? сейчас группа активистов с форума за нее все решит. или другая диагнозов наставит. я одна вижу четкую связь в удаленном хамстве и нежных намеках? аж смешно перестало быть. но я вообще вся такая впечатлительная.

я еще. но я вообще по жизни злая. а щас вдвойне.

поговорите со мной. у меня тут мама приехала. Выступает в роли всадника апокалипсиса. Уже почти неделю. Сегодня я заставила свое температурное тельце совершить героический рейд по городу. купили маме шубу. она порадовалась 2 минуты и теперь 3ий час подряд ходит причитает: "ааа, может, зря мы ее купили? аааа, это ведь дорого. а она не слишком длинная? вдруг мы плохую купили? вдруг мне не идет? а я бы и в старой могла походить... или вот пуховик даже". Я пришла к вам прятаться. Делаю жутко занятой вид. Мозг снесен полностью, печатающими пальцами управляют почки. поговорите с моими почками, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключи маму с ее шубы на твою температуру... прикинься жуком, лапки кверху... будут тебе пирожки с брусникой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще. но я вообще по жизни злая. а щас вдвойне.

поговорите со мной.

Говорю: тебе девочку надо. Или мальчика. А еще лучше двух сразу!

Полегчало?: ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамбик, вот для тебя тестирую с айпэда- все пишется. Клавиатура появляется когда на окошко куда текст писать тыкаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переключи маму с ее шубы на твою температуру... прикинься жуком, лапки кверху... будут тебе пирожки с брусникой...

Мама у меня фоном работает всегда, как радио. температура ее моя почему-то не беспокоит)) это странно, но хорошо очень. я б не вынесла, если бы в меня каждые 15 минут пытались запихнуть таблетку, ложку меда или кружку клюквы с причитаниями "вот я же говорила, куртку теплую надо было одевать! и где твоя шапка?!"

пусть лучше шуба щелкает каждые 3 минуты с офигенной на плохую.

Говорю: тебе девочку надо. Или мальчика. А еще лучше двух сразу!Полегчало?: ))))))))))))))

ээээ... мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×