Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

queenofthed

Трехкомнатная 89м, с большим балконом и без кладовки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется квартира 89 метров в новостройке, сдать обещают к концу года. Точных размеров пока нет, но есть приблизительный план с размерами аналогичной квартиры двумя этажами выше. Недостающие размеры смогу узнать, если потребуются.

PIC243.jpg

Шестой этаж из 14. Стены ненесущие - толщиной 80 мм, видны на плане.

На кухне эл. плита.

Два окна и балкон выходят на юг, одно на восток. Балкон на самом деле меньше, чем на плане - нету выступающих участков, он просто квадратный.

Нас двое молодых, не чрезмерно активных, через несколько лет возможно будет больше.

В пожеланиях: отдельная кухня, французские двери на балкон с обеих сторон (если получится), комната 11 м - кабинет, раздельный санузел, гардеробную в спальне оставить гардеробной.

Что не нравится: нет кладовки и неудобный(?) вход на кухню. Не хотелось бы, чтобы захламлялся такой отличный балкон. Еще очень большой коридор, а мест для хранения мало.

А так, планировка отличная и мы даже готовы оставить все, как есть. Но я видела, какие здесь на форуме творят чудеса - может и здесь можно придумать что-то, чего я не вижу.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, спасибо большое!

Насчет спальни я так и думала, правда без переноса перегородки - сделать типа шкаф "со входом в Нарнию"))

И коридор утилизирован, и места много... Надо немного отвыкнуть от старого, но ваш вариант нравится с каждой минутой все больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы себе в данном случае забабахала огромную ванную, даже пусть вход в кабинет будет прямо у входа в квартиру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, в украинском законодательстве с недавних пор запретили расширять ванные за счет коридоров :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, в украинском законодательстве с недавних пор запретили расширять ванные за счет коридоров :fund02047:

облом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

облом

это точно! но спасибо за идеи)

Теперь появился новый вопрос - а можно ли в этой коридорной кладовке сделать "постирочную", ну то есть хотя бы поставить стиралку. А то мы хотим в ванной еще и душевую отдельную, а с машинкой все влезает с большим скрипом.

Там нужна будет вентиляция в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли в этой коридорной кладовке сделать "постирочную", ну то есть хотя бы поставить стиралку

По закону не знаю, а по логике можно , проще простого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, в украинском законодательстве с недавних пор запретили расширять ванные за счет коридоров :fund02047:

чиво??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×