Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Стулья на кухню

Рекомендуемые сообщения

С самими стульями определилась уже очень давно, пока суть да дело, жили на икейских табуретках. Щас уже надо срочно купить и закрыть эту тему, вопрос в цвете. Вот претенденты:

0_519ee_2e816c3f_L.jpg 0_519e9_2896481f_L.jpg

Вот кухня и стол:

0_519ea_2f9fe425_XL.jpg

0_519eb_85c0fba_XL.jpg

0_519ed_fcf6c829_XL.jpg

Сами по себе нравятся и подходят к столу оба. Из белого на кухне тока столешница. Белые выглядят более невесомо и не загоромождают пространство, разбавляют "кричневый сумрак". Коричневые более нарядные, не будут выделяться, контрастов вроде и так достаточно. На них меньше заметна грязь и шерсть :))) На белых в салоне хорошо видна замусоленность.

Есть еще соблазн взять пополам. Но это наверное чисто теоретически, практически в моем случае будет рябить сильно (пол двухцветный, мебель тоже).

Голосуем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня обалденная!

Стулья, ИМХО, нужны другие :) Но если выбирать, то белые :)

СПС!

Какие? Свой выбор вряд ли поменяю :), но ваше мнение услышать очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если оба цвета? м? а коричневый стул не очень рыжий?

Коричневый не рыжий ни разу, картинку другую что-то не смогла найти, по оттенку совпадает с цветом стола (это один производитель).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если определились уже давно - я за коричневые.

Т.е. вам как я понимаю, тоже не нравится сама модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за белые, именно в поддержку столешницы... хотя, возможно, именно эти к столешнице не подойдут и тогда уж лучше коричневые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×