Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tetyana

Ремонт в трешке. Очень нужны мнения. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Cerrnika! ну у меня она просится на противоположную, т.к. так идет ряд холод-к, машинка, и еще по противоположной стороне планируется шкаф. Т.е. все в одну линию.

примерно так 149b88f4d956.jpg

а если со стороны с\у, то получается "кривой" коридок, ведь хол-к с коридоре с одной стороны, машинка - с другой.. Либо тогад все же угловая, и располжение примерно, и очень грубо ))), так

%38%300f31249850t.jpg

правда там , извините, без дверей ). в таком случае тогда, получается возможны, варианы в целом с увеличением ванной за счет коридора, но все равно только при условии совмещения.

ой, запуталась уже )

У моих друзей такая же планировка как у вас. Они сделали так, как у вас показано на втором рисунке. Только холодильник немного утопили в ванну, при этом стиралка великолепно помещается в ванной комнате. А кухонный гарнитур сделали буквой "Г", но боковая часть не 60 см глубиной, а более узкая (на одном уровне с холодильником, который утоплен в ванну)

У моих родителей такая же кухня, только в двушке. Они сделали кухню буквой "Г", одна сторона 60 см глубиной, а вторая 48 см и в узкую сторону встроили узкую же стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей такая же планировка как у вас. Они сделали так, как у вас показано на втором рисунке. Только холодильник немного утопили в ванну, при этом стиралка великолепно помещается в ванной комнате. А кухонный гарнитур сделали буквой "Г", но боковая часть не 60 см глубиной, а более узкая (на одном уровне с холодильником, который утоплен в ванну

Спасибо за информацию! ))

а санузел друзья при этом совмещали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-59243-1303126009.jpg

И так получилось,это не было поставлено в задачи,ребенок когда купается,смотрит мультики,перевернув телевизор,это для тех кто любит повалятся в ванне.Сегодня прийду домой сфотографирую,обеденную зону,у меня просто десять лет стоял обеденный стол посередине кухни,возле окна как показно на рисунке выше,эт очень не удобно,когда готовишь,а кто то ест.Поэтому первая задача была убрать стол с центра,и почему то очень захотелось над обеденным столом бра

post-59243-1303126542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей такая же планировка как у вас. Они сделали так, как у вас показано на втором рисунке. Только холодильник немного утопили в ванну, при этом стиралка великолепно помещается в ванной комнате. А кухонный гарнитур сделали буквой "Г", но боковая часть не 60 см глубиной, а более узкая (на одном уровне с холодильником, который утоплен в ванну

Спасибо за информацию! ))

а санузел друзья при этом совмещали?

да, совмещали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так получилось,это не было поставлено в задачи,ребенок когда купается,смотрит мультики,перевернув телевизор,это для тех кто любит повалятся в ванне.Сегодня прийду домой сфотографирую,обеденную зону,у меня просто десять лет стоял обеденный стол посередине кухни,возле окна как показно на рисунке выше,эт очень не удобно,когда готовишь,а кто то ест.Поэтому первая задача была убрать стол с центра,и почему то очень захотелось над обеденным столом бра

Спасибо!

Прикольно с телевизором получилось )).

Наверное, дело привычки, но мне нравится стол у окна. Может потому что нас пока двое живет. И даже если муж кушает, мне места и для готовки хватает :). И, как правило, он на кухне не появляется, раньше, чем будет готова еда :fund02025: , Приготовление и поглощение у нас обычно (хотя и не всегда, конечно) разделены во времени. )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-59243-1303126009.jpg

И так получилось,это не было поставлено в задачи,ребенок когда купается,смотрит мультики,перевернув телевизор,это для тех кто любит повалятся в ванне.Сегодня прийду домой сфотографирую,обеденную зону,у меня просто десять лет стоял обеденный стол посередине кухни,возле окна как показно на рисунке выше,эт очень не удобно,когда готовишь,а кто то ест.Поэтому первая задача была убрать стол с центра,и почему то очень захотелось над обеденным столом бра

post-59243-1303126542.jpg

Родители тоже сделали такого плана антресольки над столом. Очень удобно, особенно для хранения того чем редко пользуются - мясорубки, соковыжималки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители тоже сделали такого плана антресольки над столом. Очень удобно, особенно для хранения того чем редко пользуются - мясорубки, соковыжималки

Если таки решим угловую, то мы тоже подобного рода шкафчики думали (вернее я думала)). А то муж 2 м и ему все что находится над головой или близко с нею "давит" :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно с телевизором получилось )).

Спасибо,а в этих ящичках лежат те вещи которыми пользуешься не каждый день

Если захотите кондиционер на кухню,подумайте об этих ящичках,я сразу не подумала,потому что делала ремонт зимой,а теперь когда взялась за остальные комнаты,решила кондиционеры поставить,а кухня пролетела,потому что негде вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а в этих ящичках лежат те вещи которыми пользуешься не каждый день

Если захотите кондиционер на кухню,подумайте об этих ящичках,я сразу не подумала,потому что делала ремонт зимой,а теперь когда взялась за остальные комнаты,решила кондиционеры поставить,а кухня пролетела,потому что негде вешать.

Да, спасибо, возможность установки кондиционера надо предусмотреть.. при любом варианте кухне. сейчас муж не хочет в кухню кондиционер (не уму ж там париться )), но на будущее, кто знает.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

У нас 3-х комнатная. Общая площадь 56 кв. м. Планировка как у Вас, вход в квартиру, балкон и всё остальное... Стены частично возводили сами, перепланировку официально не оформляли. Санузел сделали раздельным, долго решались на этот шаг и не пожалели. Получилось просторно, классно! Не жалеем! Размер ванной комнаты - примерно 220*155, сама ванна 150 в длину, можно было сделать ванну 160 и немного врезать её в стену. Унитаз развернули. Рядом поставили стиральную машинку какую хотели.

1. Малогабаритная кухня 220*252, от угла до наличника двери в коридоре - 165 см. Если бы не ставили двери на кухню, то было бы больше. Планировка угловая, очень нравится. Холодильник на кухне. Ширина коридора - 80 см, длина 200 см.

Мебель из массива смотрится громоздко на маленьком пространстве.

Готова прислать фото, просто посмотреть идеи. Прикрепить на форум не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×