Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tetyana

Ремонт в трешке. Очень нужны мнения. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не могу вставить изображения!

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/вера/Рабочий%20стол/Новая%20папка/DSC00216.JPG

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/вера/Рабочий%20стол/Новая%20папка/DSC00232.JPG

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/вера/Рабочий%20стол/DSC00272.JPG

Вы вставляете ссылки со своего жесткого диска) мы их никогда не увидим))

О загрузке фото информация есть тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается!

в расширенном варианте ответа загрузите файл, но не с диска С, а например, с D (смотря как у Вас диски разбиты). Если пока не можете загрузить с форума, попробуйте загрузить через radikal.ru и в ответ вставите ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

086c445d5d94.jpg

fcb162286139.jpg

72dfe204f11d.jpg

Ванна конечно 1,3м,но этот вариант мне больше нравится,нежели машинка на кухне

Стену которая соединяет кухню и ванну удлиняла до входной двери,соответственно и ту стену которая разделяет сан узел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Viktoriy! у меня муж (полежав по привычке в ванне по часу, почитав книгу в туалете :)) тоже уже пришел в выводу, что совмещенный с\у ему не подходит. Мы пока решили седалать, как и Вы примерно, но ванну ну 130, а угловую ассиметричную 150 см и она как бы входит в нишу в туалет (хотели чугунную, но ее ширина не позволяет "вклинить" ее в туалет". У ванны суженная одна часть. Какая-то из этих, определимся, когда "вживую" их посмотрим.

post-58365-1303120536.jpg post-58365-1303120526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не могу понять,с эти вариантом машинка в ванной останется?А с остальными комнатами есть уже идеи?Если да ,то поделитесь пожалуйста,ничего не могу придуматьpost-59243-1303121130.jpgХолодильник возле плиты,только простите за бардак! :fund02025::giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с идеями для трех комнат,одна гостинная-спальня(которая большая),вторая-спальня (напротив гостинной),третья-комната мамы с ребенком 6 лет.Была идея поменять функционально комнаты гостинная с комнатой мама ребенок!Потому что в гостинной хочется диван-кровать,ТВ и по минимуму мебели,а большая комната как по мне слишком велика для этого.Заранее всем спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по-быстренькому примерно набросала

post-58365-1303123148.jpgpost-58365-1303123252.jpg

Такие рамки, что по-любому просторно не будет, но так вроде и ванна есть, и машинка, и какая-никакая раковина, и с/ у раздельный. Может сделаем раковину над машинкой, чтоб больше было места, но сейчас их нигде у нас в магазинах нет, а закзывать не глядя, не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с идеями для трех комнат,одна гостинная-спальня(которая большая),вторая-спальня (напротив гостинной),третья-комната мамы с ребенком 6 лет.Была идея поменять функционально комнаты гостинная с комнатой мама ребенок!Потому что в гостинной хочется диван-кровать,ТВ и по минимуму мебели,а большая комната как по мне слишком велика для этого.Заранее всем спасибо

Вы знаете, сама теряюсь, опыта в этих делах аж никакого... По несколько вариантов, как каждую отдельную комнату сделать есть, но вот целостной картину ну никак собрать не могу.. ведь столько надо все учесть и пол, и двери, и будущюю мебель, все остальное. уже надо заказывать окна (а их изготваливают 1,5 мес), двери.. Что-то нравится в отдельности. а вместе уже не сочетаются...

На днях соберу все варианты в кучку, постараюсь визуализировать хоть как-то, а тогда буду здесь помощи просить, чтоб что-то общее вырисовать и идти вперед, представляя хотя бы куда идешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×