Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

Плиз хелп!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Очень прошу высказаться .........

Нужно срочно определяться с кухней...мысли все запутались...не понимаю, на чем остановится...не понимаю, что хорошо что плохо уже...

Итак...основная тема, что кухня у нас в гостиной, на проходе...т.е. всегда на виду...

И вот несколько вариантов, на которых остановились. Пожалуйста, прокомментируйте, какой больше нравится и почему. Рассматриваем только эту фабрику по ряду причин.

Итак

вариант 1 - низ черное дерево (не глянец), верх белый глянец, без окантовки, так как она цвета венге (чуть красным теплым отдает), а фасад черное абсолютно холодное дерево.

8a5e635c68d6833d3e4fca90695f585f.jpg

вариант 2 - то же, только бежевый глянцевый верх, тоже без окантовки....

будут ли эти два варианта без окантовки простоваты?????

вариант 3 - другая модель, черно-белый глянец...черный низ, белый верх...

7b4c3a0d71400384525cafbd8c83f266.jpg

вариант 4 - другая модель, красно-черный глянец..черный низ, красный верх...может быть не совсем красный... вишня..или баклажан...

311c3f328fa254103406634cb0434950.jpg

и главное ГЛЯНЕЦ ЭТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ТРЯПКОЙ??? или не так критично как кажется...

Большое спасибо откликнувшимся заранее!!!

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте!

Снова (надеюсь на этот раз не тщетно) взываю к помощи зала по планировке кухни.

С видом кухни мы определились. Будет вот такая, именно в черно-белом варианте. низ черное дерево, верх белый глянец, БЕЗ окантовки (она не попадает в цвет и съедает много места).

ad329689cc0c3ec789992ea03d3dfb7f.jpg

Теперь по проекту.

Прилагаю предварительный проект. Стен у нас нет, поэтому двигать все чуть=чуть пока можно. Я хочу определиться с кухней, сделать ее так, чтобы было удобно и красиво, и уже исходя из этого остальные стены расставлять.

Как вам кажется, удобно ли так? какие недочеты? что учесть?

спс!!!

post-45687-1302880482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложите не только план мебели кухонной, но и план помещения... так, чтоб можно было размеры увидеть...

а где резать/отбивать и тд бУдете? 2 кусочка столешницы - рядом с мойкой 45 и с варкой тоже 45...

шкаф(ы), у которых выносная барная стойка какой высоты? судя по рисунку, выше столешницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, нет самого последнего варианта плана, поэтому выкладываю этот. на нем около плиты стенка внуть кухни - ее я не планирую строить.

____________________________________________29_______1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень условно в цвете

Шкафчик рядом с вытяжкой - не очень. Либо делать с двух сторон... и вообще тогда вытяжку встроенную ))) На рисунке непонятно, но судя по плану, там где барная стойка будет и основная рабочая поверхность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет куда лучше смотреться, если на стене с вытяжкой убрать навесной ящик. оставить либо полки, либо ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень условно в цвете

Шкафчик рядом с вытяжкой - не очень. Либо делать с двух сторон... и вообще тогда вытяжку встроенную ))) На рисунке непонятно, но судя по плану, там где барная стойка будет и основная рабочая поверхность?

да, на этот момент я тоже обратила внимание...думаю, там ничего не будет... Спасибо!

да, основная рабочая поверхность вдоль барной стойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова поднимаю тему...

выкладываю последний эскиз кухни... по нему есть ряд вопросов:

- не напряжно ли будет мыть посуду, если в духовке что-то готовится? они как бы рядом.... Если да, куда можно перенести духовку?

- действительно ли так нужна посудомоечная машина? просто очень мало получается выдвижных ящиков, и их вовсе нет около мойки...для меня неудобно...

- где удобнее (по опыту использования) размещать бутылочницу? сдается мне, у нас она на эскизе ни к селу ни к городу...но куда перенести?

- ну и вопрос о столешнице....ну прям очень круто искусственный камень? стоит оно того? бюджет небольшой...лишних денег вооооообще нет, стоит ли переплачивать? или обычную столешницу дсп сделать?

- и еще вопрос архиважный: у нас вентканал аккурат за мойкой...т.е вести придется с изгибами... это большая проблема?

спасибо!

post-45687-1303220404_thumb.jpg

post-45687-1303220410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×