Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

artstatus

классические выключатели/розетки

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти электрооборудование в классическом стиле - нарядное..

Все знакомое (Merten Antique, Fontini Venezia, Fede) - не подходит по бюджету...

Может кто-то уже сталкивался с такой задачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите тему про розетки и выключатели. Уже не раз обсуждали.

Ваш вопрос (так как есть) абсолютно беспредметен. Что Вы вообще понимаете под классическим (а что под не классическим) стилем. И что подразумевает бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите тему про розетки и выключатели. Уже не раз обсуждали.

Ваш вопрос (так как есть) абсолютно беспредметен. Что Вы вообще понимаете под классическим (а что под не классическим) стилем. И что подразумевает бюджет?

Потрясающе предметный ответ..

Что я понимаю, под классическими выключателями? - я указала коллекции, близкие к искомым.. Бюджет? - стоимость нужна более демократичная, чем на указанные марки..вроде тут сложно не понять..

Форум я просмотрела, на мой вопрос ответа не нашла.. если знаете где посмотреть - поделитесь ссылкой) СПАСИБО))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку) ознакомилась! всё же душа просит нарядности.. Интерьер классический, но очень лаконичный - разбавляю только деталями.. С этой целью ищу красоту)

post-38719-1302595025_thumb.jpgpost-38719-1302595110.jpg

Нет никаких аналогов побюджетнее Fede и Fontini?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти электрооборудование в классическом стиле - нарядное..

Все знакомое (Merten Antique, Fontini Venezia, Fede) - не подходит по бюджету...

Может кто-то уже сталкивался с такой задачей?

К сожалению, из тех предпочтений, которые Вы описываете, в вариантах "побюджетнее", очень сильно пострадает качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку) ознакомилась! всё же душа просит нарядности..

Немогу не поинтересоваться - так вам классику или вовсе даже барокку? А может ампирчик сойдёт? Поскольку то что на вашем фото скорее китч какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×