Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linax

Ремонт маленькой двушечки)))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вариант:

Стену над ванной - пестрой - голубая, бордо, желтая, ораньжевая

А вся ванна ораньж

А это случайно не та же плитка, на которую я Вам дала ссылку? Уж очень похожа))) Во всяком случае мой бирюзовый один-в-один)))

В Вашем случае я бы выбрала так:

post-48495-1303722144_thumb.jpg

Тогда капельки на стене у ванной вообще видно не будет (плитка глянцевая и на однотонной все хорошо видно). Я у ванной делала полосу из мозаики, сейчас бы из-за капель и необходимости протирать сделала ее гораздо шире, потому что на мозаике их не видно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант:

Стену над ванной - пестрой - голубая, бордо, желтая, ораньжевая

А вся ванна ораньж

А это случайно не та же плитка, на которую я Вам дала ссылку? Уж очень похожа))) Во всяком случае мой бирюзовый один-в-один)))

В Вашем случае я бы выбрала так:

post-48495-1303722144_thumb.jpg

Тогда капельки на стене у ванной вообще видно не будет (плитка глянцевая и на однотонной все хорошо видно). Я у ванной делала полосу из мозаики, сейчас бы из-за капель и необходимости протирать сделала ее гораздо шире, потому что на мозаике их не видно)))

Похожа, но декор разный.

Это помоему испания :unknw:

Одни сердечки мне както не очень, а включить их в цветное пано можно, там еще полосочки всякие))))

Только вот не по детски ли получится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа, но декор разный.

Это помоему испания :unknw:

Одни сердечки мне както не очень, а включить их в цветное пано можно, там еще полосочки всякие))))

Только вот не по детски ли получится???

И моя - Испания! Значит точно она)))

Моя:

post-48495-1303724024_thumb.jpg

Если не нравятся сердечки (хотя по-моему очень мило), сделайте всю стену над ванной из декора с полосочками, будет строго и лаконично, зрительно расширит пространство + опять же борьба с капельками (на полосках их тоже будет не видно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=\'devi l\' post=\'997530\' date=\'25.4.2011, 13:34\'

Если не нравятся сердечки (хотя по-моему очень мило), сделайте всю стену над ванной из декора с полосочками, будет строго и лаконично, зрительно расширит пространство + опять же борьба с капельками (на полосках их тоже будет не видно).

Красотень какая)))

я вот все думю-думаю))) Вот тоже над сочетанием плитки и мозайки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень какая)))

я вот все думю-думаю))) Вот тоже над сочетанием плитки и мозайки!!!

Спасибо!!!

В плюсы мозаики запишу ее цену (она обошлась в два раза дешевле, чем основная плитка), ее практичность (вообще не видно никаких капель!!!), ее нарядность (для меня))) она поднимает настроение своей пестротой), у нас и полы в ванной выложены этой мозаикой, по ним так приятно ходить!, прям массаж ног получается, и она в отличие от обычной напольной плитки не скользит совсем! (что очень важно в мокрых зонах).

А применить мозаику решили из-за того, что в наших магазинах плитка Ceramicalcora продавалась только однотонная (без декора и без напольной плитки). И к этой настенной бирюзовой ничего, кроме мозаики подобрать не смогла. Но теперь и не жалею)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотень какая)))

я вот все думю-думаю))) Вот тоже над сочетанием плитки и мозайки!!!

Спасибо!!!

В плюсы мозаики запишу ее цену (она обошлась в два раза дешевле, чем основная плитка), ее практичность (вообще не видно никаких капель!!!), ее нарядность (для меня))) она поднимает настроение своей пестротой), у нас и полы в ванной выложены этой мозаикой, по ним так приятно ходить!, прям массаж ног получается, и она в отличие от обычной напольной плитки не скользит совсем! (что очень важно в мокрых зонах).

А применить мозаику решили из-за того, что в наших магазинах плитка Ceramicalcora продавалась только однотонная (без декора и без напольной плитки). И к этой настенной бирюзовой ничего, кроме мозаики подобрать не смогла. Но теперь и не жалею)))

А нетули у вас фотографий всей ванны????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нетули у вас фотографий всей ванны????

Есть, но в ванной еще нет раковины и шкафчика под ней. Все остальное могу показать.

post-48495-1303752975_thumb.jpg

post-48495-1303752835_thumb.jpg

post-48495-1303753001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нетули у вас фотографий всей ванны????

Есть, но в ванной еще нет раковины и шкафчика под ней. Все остальное могу показать.

Красотень такая!!!!!!

Но мы решили взять фьюжин бледно ораньжевую))))

Меня уже рабочии трясут - плитки давай, класть будем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала плитка, завтра жду паркетную доску))))

x_04d94ddd.jpg

как же он мне нар

он такой офигительный на ощупь

плитка

x_c76810fe.jpg

она мне не очень

но надеюсь заиграет

вот с полом загвоздка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×