Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JD_*

Лучше бы я форум не читала

Рекомендуемые сообщения

Нарисовали кухню фасады шпонированные , и тут я попадаю на этот форум , лучше бы я его не читала , какие кухни красивые . Мне моя теперь вообще не нравится , а шпон кажется тяжелым и старческим . Но ничего не могу придумать . Размеры кухни 2,20 * 1,90 . По стороне 2,20 печка , духовка , вытяжка , по стороне 1,90 - мойка, ПММ. Стенка там где холодильник 1,80 в нише планировали поставить микроволновку , сверху телек . В кухне плитка выложена по всей рабочей стенке не фартук а вся стенка ( тапками не бросайтесь ) Плитка 10*10 цвет наверное светлобежевый , пол керамогранит цвет светлобеж , окно деревянное евробрус цвет золотой брус , двери шпонированные цвет золотой дуб. Может что то вы подскажете , пожалуйста .

post-33246-1302260106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовали кухню фасады шпонированные , и тут я попадаю на этот форум , лучше бы я его не читала , какие кухни красивые . Мне моя теперь вообще не нравится , а шпон кажется тяжелым и старческим . Но ничего не могу придумать . Размеры кухни 2,20 * 1,90 . По стороне 2,20 печка , духовка , вытяжка , по стороне 1,90 - мойка, ПММ. Стенка там где холодильник 1,80 в нише планировали поставить микроволновку , сверху телек . В кухне плитка выложена по всей рабочей стенке не фартук а вся стенка ( тапками не бросайтесь ) Плитка 10*10 цвет наверное светлобежевый , пол керамогранит цвет светлобеж , окно деревянное евробрус цвет золотой брус , двери шпонированные цвет золотой дуб. Может что то вы подскажете , пожалуйста .

А в чем проблемма то? У вас кухня уже заказана? Куплена? Установлена? Если так то может и поздно менять, а если нет ,то есть же время выбрать что вам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня только прорисована еще не заказана , а выбрали такие фасады потому что окна и двери деревянные ну и под них подстраивались . Мне не нравится расположение тумбочек . Шкафы хочется что бы открывались горизонтально . На дизайнера надежды нет , потому как она рисует толко то что я ей говорю , своих предложений не вносит , сейчас занимаюсь поиском нового , вот думала может тут какие то идеи подскажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...тогда радуйтесь что нашли этот форум сейчас, а не тогда когда бы все заказали и установили.

скиньте пару картинок того какие фасады в итоге вам больше понравились, а по размещению если вас устраивает такое,то я не вижу проблемы сделать тоже только с другими фасады.

Планировка на мой взляд удачная.

вот пара тем о кухнях (возможно вы их уже и перешерстили...а может и нет)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62976

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=29195

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала кухню с похожими на ваши размеры 180х230. Удалось впихнуть все- хол- к, духовку- микроволновку, варочную поверхность, МОКу с крылом и ПММ на 45. кухня получилась современная и очень удобная в плане расстановка оборудования. Все по рукой. Вот ссылка на картинки, в разделе конкурсы и акции. Там полистайте странички, фоток много, а если зайдете на страничку конкурса воплощение идеи, то там можно прочитать описание что как и почему.

Вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70609

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×