Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lpodmasko

Кухня 9,6 м.к, да ещё с балконом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я хотела духовку в колонне немного пониже (на один шкафчик), на ней микроволновка. И можно еще навесной ящик (до уровня всей кухни). Может так?

Я рисую в икеевской програмке, а там колонны такой высоты: 141 см, 211 см, 233 см. Другой высоты нет. И если ставится колонна, то в программе невозможно над ней повесить шкафчик(((

И я почему рассматриваю "холодильник, затем мойка". У меня сейчас плита рядом с холодильником, и очень часто приходится вытирать, вечно брызги.

На мой взгляд проще вытереть холодильник, чем намывать пол))) И брызги от мойки точно так же вытирать с холодильника придется. Получаете два в одном - и мытье пола и протирание холодильника)))

Но я Вам рисовала варку на расстоянии 60 см от холодильника. И от мойки до конца столешницы - 45 см. Это приличное расстояние.

А потом, вид со стороны обеденного стола на варку по-моему приятней, чем на мойку. А если в мойке еще и грязная посуда....

Настаивать не буду. Решать Вам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lpodmasko, случайно наткнулась на тему, там у автора кухня чем-то напоминает Вашу. И расположение варки такое, как Вы хотите. И сочетание цветов сливочный и венге.

Если интересно, то вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×