Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lpodmasko

Кухня 9,6 м.к, да ещё с балконом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нарисовала вид сверху и с фронтальной стороны. По стене 310 от окна: холодильник, бутылочница 20см, мойка 50 см, ПММ 40см, ящики выдвижные 40 см, угловой шкаф с дверцей 40 см (с системой "волшебный уголок) заглушка 10 см, поворот, бутылочница 20 см, варочная панель с духовкой, бутылочница 20 см.

post-44580-1302252009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina, я вот тоже рассматриваю ситуацию когда сперва холодильник, затем мойка и т.д.

Подскажите что за система "волшебный уголочек"?

Стройняшка, а где стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант у меня получился:

post-48495-1302429304_thumb.jpg

Если микроволновка не встраиваемая, то навесные шкафы по бокам шкафа с вытяжкой делаются одинаковые, а микроволновка ставится или подвешивается на кронштейне в угол.

Вот с глухими и стеклянными фасадами:

post-48495-1302432050_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была в работе почти такая же кухня, размеры точно такие только без балкона, так сделали:

post-7676-1302452843_thumb.jpg

post-7676-1302452853_thumb.jpg

post-7676-1302452863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, что откликнулись!

Подскажите, а если рядом с холодильником разместить колонну с духовкой, микроволновкой в такой маленькой кухне это громоздко будет смотреться?

Очень хочется духовку повыше разместить :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонна рядом с обычным (не встроенным) холодильником будет смотреться, на мой взгляд, не очень. Либо делать невысокую колонну 140 см. Если хотите, вечером попробую нарисовать и с высокой и с невысокой колоннами, чтобы приблизительно понять, как это будет выглядеть. Но рабочего места на столешке будет очень мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но рабочего места на столешке будет очень мало!

Вот это меня и сдерживает ):

Млин, сейчас кухня 5,5мкв., думала в новой все сделаю как хочу, ан, нет (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему с колоннами какая-то ерунда получается:

post-48495-1302532666_thumb.jpg

Если бы был встроенный холодильник, еще можно... Хотя и в этом случае я бы две колонны делать не стала. Итак рабочая поверхность маленькая, да еще и колонной ее сжирать.

И с мойкой у холодильника тоже не очень получается. Никакой симметрии и красоты. Мойка на всеобщем обозрении тоже красоты не добавляет. Да и сплошные бутылочницы везде, к чему они в таком количестве? Они ведут к существенному удорожанию мебели, а проку от них... А посуду где хранить?

Это мое мнение. Решать Вам. Но я бы сделала так, как предлагала первоначально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что возитесь со мной ):

Я хотела духовку в колонне немного пониже (на один шкафчик), на ней микроволновка. И можно еще навесной ящик (до уровня всей кухни). Может так?

И я почему рассматриваю "холодильник, затем мойка". У меня сейчас плита рядом с холодильником, и очень часто приходится вытирать, вечно брызги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×