Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OCa

Однушка + 4 окна = ? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

антимозг

сколько народу тут уже хотело " сознательно ужасно ухудшить" свои жилищные условия, но законно это невозможно :mega_shok: тут была тема, что можно и что нельзя, ВКС ее открыл. поищите.

Спасибо за наводку. Буду искать и изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антимозг
сколько народу тут уже хотело " сознательно ужасно ухудшить" свои жилищные условия, но законно это невозможно :mega_shok: тут была тема, что можно и что нельзя, ВКС ее открыл. поищите.

Спасибо за наводку. Буду искать и изучать.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=77450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антимозг

Мерси Вам большое, посмотрела, расстроилась :giri05052:

А так хотелось... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha

Спасибо за Ваш вариант. :fund02025:

Нравится то, что с/у раздельный. Спальня небольшая нас устраивает. И до момента возведения стены детской комнаты получается большая кухня-гостиная, так что можно даже и не "выезжать" столом на балкон. Не хочется присоединять лоджию, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку мне видится нечто подобное... Ведь, как я понял сан.узел в постирочную можно?

Т.е. две полноценные комнаты. И не сказать, что маленькие. Уже двушка!...

Кухня-столовая - ставь телек (а может и проектор влезет!) и смотри сколько хочешь! Налицо 2,5 комнатная квартира!

Мебель не расставлял - пока все слишком сыро... Но, очевидно, что она встает...

Что скажите?

У меня по результатам Вашей мысли родилась идея перенести кухню в холл. :fund02025: Здесь проблемы с согласованием быть не должно. Здесь было несколько предложений с переносом кухни в постирочную, но, может быть, подумать про холл? Ведь холл изначально больше постирочной, там все-таки побольше всего уместится.

Только у меня сомнения на счет кухни в коридоре, которая располагается сразу при входе в квартиру - будет ли это удобно?

post-57506-1302500762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по результатам Вашей мысли родилась идея перенести кухню в холл. :giri05048: Здесь проблемы с согласованием быть не должно. Здесь было несколько предложений с переносом кухни в постирочную, но, может быть, подумать про холл? Ведь холл изначально больше постирочной, там все-таки побольше всего уместится.

Только у меня сомнения на счет кухни в коридоре, которая располагается сразу при входе в квартиру - будет ли это удобно?

а что потом будет? кухня-гостиная с одним маленьким окном? Вам вариант такой пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha

а что потом будет? кухня-гостиная с одним маленьким окном? Вам вариант такой пойдет?

Да, Вы правы... Не айс... :sadd08008:

Но это только в том случае, если придется делать стену детской. Надо думать. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha
а что потом будет? кухня-гостиная с одним маленьким окном? Вам вариант такой пойдет?

Да, Вы правы... Не айс... :sadd08008:

Но это только в том случае, если придется делать стену детской. Надо думать. :giri05048:

без стены детской и без переноса кухни можно обойтись спокойно, ради чего переносить? Чтоб спальня с балконом была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taisha

без стены детской и без переноса кухни можно обойтись спокойно, ради чего переносить? Чтоб спальня с балконом была?

Нет, такого "пунктика" чтобы спальня с балконом была у нас нет. Просто просчитываем все возможные варианты с помощью форумчан, в том числе и с Вашей помощью. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×