Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiselechka

Эргономичная детская

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Очень хочется спросить совета у форумчан: как правильно оформить детскую?

У нас однокомнатная квартира, сейчас переносим коммуникации в коридор, который объединяем с гостиной, а бывшая кухня становится детской. Ура! Наша дочь так долго ждала этого момента!!

Имеем:

Площадь детской не балует метражом, всего 11,2 м. Форма прямоугольная. Выход на лоджию. Стена справа от входа в ней внутри вент. короб и всякие трубы.

Дочку 6,5 лет, заканчивает 1-й класс.

Хотим иметь: максимально функциональную детскую. 2-х ярусную кровать (требование дочери+надеемся скоро второй ребенок+периодически ночуют бабушки), побольше стеллажей (дочь обожает читать, дома очень много книг), шкаф для вещей, спорт. уголок типа швед стенки (тоже требует дочь, она спортсменка), и хотим еще вдоль одной стены небольшой участок выделить для хореографического станка с зеркалом.

Сколько не думаю, не могу все это расставить! Вообще хотелось бы кровать поставить справа от входа, но за той стеной коммуникации... думаю, не будет ли стена холодной... а ставить вдоль других стен - не удлинит ли это визуально комнату?

Буду рада увидеть любую идею!

post-42041-1302099833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×