Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shandre

кирпичная стенка

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте уважаемые форумчане, много читаю ваш форум, какие вы все молодцы. Хотелапопросить у вас совета, хочу оставить в коридоре стену из кирпича безотделки, скажите чем ее обрабатывать, подготавливать или можно просто покрасить и какой краской ( в мечтах хотелось белую кирпичную стеночку) ПОМОГИТЕ возможно ли это. Заранее списибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего не возможно, все возможно вэтом мире, просто некоторые ещи только один раз))

по кирпичу - если он у вас красивый, мне кажется идеальным просто загрунтовать и в лак.

если не очень идельный - и штукатурят, и красят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего не возможно, все возможно вэтом мире, просто некоторые ещи только один раз))

по кирпичу - если он у вас красивый, мне кажется идеальным просто загрунтовать и в лак.

если не очень идельный - и штукатурят, и красят....

спасибо за ответ, будем определяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте уважаемые форумчане, много читаю ваш форум, какие вы все молодцы. Хотелапопросить у вас совета, хочу оставить в коридоре стену из кирпича безотделки, скажите чем ее обрабатывать, подготавливать или можно просто покрасить и какой краской ( в мечтах хотелось белую кирпичную стеночку) ПОМОГИТЕ возможно ли это. Заранее списибо

КирпичЪ это весьма благородный материал из глины. Можете зачистить его и покрыть лаком, можете просто слегка обработать и оставить как есть, а вообще вариантов масса, всё завист только от вашего желания и возможностей. А если это старый кирпич, саможог, то на нем можно и клейма старые разглядеть, да и качества он не ровня современным технологиям, работал с таким, берёш в руку - маешь весчь...

всё в ваших руках.

хотя при совремееном дизайне его должно быть в меру... вся квартира с кирпичными сенками не катит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте уважаемые форумчане, много читаю ваш форум, какие вы все молодцы. Хотелапопросить у вас совета, хочу оставить в коридоре стену из кирпича безотделки, скажите чем ее обрабатывать, подготавливать или можно просто покрасить и какой краской ( в мечтах хотелось белую кирпичную стеночку) ПОМОГИТЕ возможно ли это. Заранее списибо

Купите себе облицовочный кирпич нужного цвета, сделайте из него стенку, а потом вскройте водостойким лаком. Получится очень стильно и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати при изготовлении кирпичной стенки или имитации под кирпич делается ли плинтус, сколько смотрел почемуто плинтуса нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его "вскрывать"?
Я за пропитку средствами, не изменяющими внешний вид поверхности. Некоторые лакируют, что аж блестит - мне не нравится. Пропитывать на всякий случай, чтобы поверхность не сыпалась, не впитывала грязь, легче убиралась и даже мылась, особенно в кухнях, прихожих, санузлах и т.д. Всякие случаи в быту бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×