Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia_Shapeshifter

Ремонт в большой квартире

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую :giri05048:

Вот читала читала вас и пришло время создавать свою тему... Надеюсь она в последующем поможет кому то определиться со стилем, материалами и декором в своей квартире.

Просмотрела много тем на форуме, но все таки каждая квартира уникальна, поэтому предлагаю Вам помочь мне определиться :dirol:

Сейчас в моей квартире (новостройка 160м2) наступил момент начала отделочных работ. Уже выложили плитку в маленькой ванной комнате, плитка в хозяйском санузле такая же как и в ванной но вот сомневаюсь с раскладкой декора. Так же куплена плитка в большую ванную комнату, обои в спальню, детские и гостевую комнату. Мой мозг уже совсем все плохо понимает. Сейчас самый главный вопрос какие купить обои в холл и кухню-гостиную? Так же не определилась с плиткой в гостевой санузел. Пол везде будет паркет дубовый цвет натуральный. Двери такие же. Без стекол. Кухня будет белая, массив. Далее потихоньку буду выкладывать фото помещений и закупленных материалов. Вообще я очень люблю классику. Как только получу разрешение на размещение фото, покажу какая нравится.

post-49213-1302044005.jpg

post-49213-1302044019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла свою тему найти :fund02006: Ездили на море...за это время уже плитку выложили и в большой ванной комнате ну и потолки натянули в некоторых, готовых для этого комнатах.

Позвонили мне значит из фирмы где я заказала плитку на фартук для кухни, сказали что не поставят в срок :giri05014: плитка прям как на фото выше. Сказать что я расстроена это ничего не сказать. В городе ничего подобного нет, а плитку на кухне надо выложить уже через месяц. Что попало лишь бы было тоже не хочу, а мужу все равно, говорит что купим здесь что нибудь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая плитка у нас в маленькой ванной и туалете. Фотала пару месяцев назад, сейчас уже готов потолок и установлены светильники, в следующий раз как пойду отфотаю.

post-49213-1303810798_thumb.jpg

post-49213-1303811130_thumb.jpg

Теперь у меня задача подобрать подходящее зеркало и столик или тумбу или еще чего, вот с этим полный ступор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла свою тему найти :fund02013: Ездили на море...за это время уже плитку выложили и в большой ванной комнате ну и потолки натянули в некоторых, готовых для этого комнатах.

Позвонили мне значит из фирмы где я заказала плитку на фартук для кухни, сказали что не поставят в срок :lol2: плитка прям как на фото выше. Сказать что я расстроена это ничего не сказать. В городе ничего подобного нет, а плитку на кухне надо выложить уже через месяц. Что попало лишь бы было тоже не хочу, а мужу все равно, говорит что купим здесь что нибудь :giri05011:

Не расстраивайтесь! Раз так получилось, значит эта плитка Вам не нужна!!! Значит найдете лучше!!! :fund02013:

А фотографии комнат будут? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая плитка у нас в маленькой ванной и туалете. Фотала пару месяцев назад, сейчас уже готов потолок и установлены светильники, в следующий раз как пойду отфотаю.

Теперь у меня задача подобрать подходящее зеркало и столик или тумбу или еще чего, вот с этим полный ступор...

Какая красивая и нежная плитка у Вас!!! :fund02013:

Вы уже присмотрели подходящие варианты зеркала с тумбой? или еще в процессе?

Сфотографируйте в готовом виде, чтобы можно было что-то предложить/посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, плитку я эту вымучивала месяц, мало того что у нас выбор скудный так и я долго не знала что хочу :fund02035: Еле как определилась :lol2:

Фото комнат у меня есть, там голые стены конечно, но позже размещу.

А с зеркалом и столом вообще не знаю что и как, много всего пересмотрено и передумано, но прошу все таки советов, хочется чтоб все гармонично а не как попало было :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф из меня никудышный но есть такие вот фото

это детская для дочки

post-49213-1303821305_thumb.jpg,

она совсем еще малышка и жить самостоятельно там пока не будет, поэтому мебелью пока не озабочены, обои купила нежно-зеленые с единичными рисунками зайка и цветок, опять же выбор обоев оставляет желать лучшего

Еще детская, для 3х летнего сына

post-49213-1303821907_thumb.jpg

Вот тут тоже полное отсутствие идей, обои куплены, желтые со звездочками, я тут на форуме у многих встречала такие :fund02013: старалась брать моющиеся, теплого оттенка и почти без рисунка, будем декорировать наклейками и менять их периодически чтоб не приедались

Это спальня, сейчас там уже натянули потолок, матовый, с нишей под скрытый потолочный карниз, обои тоже куплены, дальше тоже полная неопределенность

post-49213-1303822471_thumb.jpg

Кухня-гостиная

post-49213-1303822755_thumb.jpg

она же, продолжение

post-49213-1303822970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все молчат :pardon

А я тем временем продолжаю...Это большая ванная комната

post-49213-0-36708900-1305112999_thumb.jpg

Ванная комната мало того что с окном так еще и с балконом :giri05018: Муж хочет чтоб окно закрывалось, грит жалюзи повесим, я против них, думаю что надо что то другое а вот что, пока не нашла

очень нужны мнения и советы, пожалуйста, не стесняемся и не проходим мимо :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как альтернативу шторам могу предложить витраж или роспись (не реклама). и свет пропускает и интерьер поддержит и от подзорных труб защитит,да и еще красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×