Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShlSvetlana

Кухни: 1.Стойк Интерьер 2.КС Дизайн и Кухни Премьер

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане!

Все ветки про кухни прочитаны, кое-какие выводы сделаны, но осталось некое недопонимание.

1. Нашла некоторое кол-во достаточно хвалебных отзывов о фабрике Стойк Интерьер. Подкупает то, что они являются производителем, а это исключает наценку салона-дистрибьютора. Но, к сожалению, отзывов не так много и не очень свежие. Если на данный момент кому-то есть чем поделиться - напишите пару строк, пжлста.

2. В нескольких ветках нашла упоминания (положительные) про фирму КС Дизайн и Кухни Премьер. Путем нехитрого изучения официальных сайтов была несколько сконфужена, увидев несколько фотографий одних и тех же кухонь (с одинаковым названием). Назрел вопрос: какое отношение друг у другу имеют две вышеназванные фирмы? Обе позиционируют себя именно как производитель (а не дистрибьютор), КС базируется в г.Реутов, Премьер - в г.Москва и г.Щелково.

Если есть отзывы по двум фирмам - буду очень рада.

3. Ну и в заключении - если кто-то просто от души захочет порекоммендовать достойного производителя кухни в бюджетном/среднем ценовом сегменте - я очень за.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали кухню в Стойк Интерьер. Завтра должны установить.

Наша кухня - плод моего дикого воображения - крайне нестандартная (с выгнутыми-вогнутыми фасадами, со столами нарушенной геометрии, шкафами нестандартной ширины и т.п.). За выполнение такого проекта соглашались браться единицы и называли стоимость от 300 до 450 тыс. Для нас такая сумма за кухню ну просто неподъемна. По рекомендациям с форума (не только этого) обратились в Стойк Интерьер. Оказалось, мало того, что они могут реализовать казалось бы невозможные мои пожелания, так еще и цены у них очень адекватные (и вообще, но особенно на фоне остальных). Понравилось то, что вторая половина суммы вносится после того, как мебель готова и стоит собранная у них на производстве (м.Ш.Энтузиастов), клиент приезжает туда, осматривает-ощупывает мебель, оценивает работу механизмов, только после этого оплачивает и договаривается о доставке. Т.о. клиент застрахован от стандартных отговорок продавцов - "производитель еще не поставил Вашу кухню на склад" в то время как заказ уже полностью оплачен. Нашу кухню муж уже видел, остался очень доволен.

И от работы с ребятами из Стойк Интерьер я осталась в полном восторге. До этого мы с мужем объездили кучу салонов (Форема, Анонс и т.д.), получить толковую консультацию от девочек, умеющих только рисовать в программке и порой даже не знающих собственного ассортимента, подчас было просто невозможно. Здесь же на любой мой вопрос был получен обстоятельный аргументированный ответ, получены грамотные советы и рекомендации как по техническому наполнению кухни, так и по ее внешнему виду.

Пока изготавливалась кухня, мы у них же заказали мебель в ванную, завтра будет сборка и того, и другого.

В общем я с удовольствием рекомендую знакомым, друзьям и соседям Стойк Интерьер :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали кухню в Стойк Интерьер. Завтра должны установить.

Добрый вечер!

Поделитесь плиз как прошла установка кухни. Довольны результатом?

Сейчас тоже выбираю где заказать кухню, поэтому любая информация интересна, особенно положительная :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню установили. Не смотря на предупреждение о том, что установка затянется на два дня (из-за сложности кухни), управились за один. Стойк-интерьер - молодцы! Кухня - воплощение моей мечты!

Из минусов отмечу то, что предварительно не уведомили нас о платной установке встройки и взяли за нее немыслимые, по моим меркам, деньги - 2 тыс. только за то, что поставили встраиваемую духовку в колонку и воткнули шнур в розетку, а также впихнули стиралку в ту же колонку (причем тут им муж помогал, т.к. машина весит больше чугунной ванны, втроем толкали). Если бы мы знали заранее, что за это отдельная плата, сами бы поставили.

Еще не понравилось то, что мусор - коробки, упаковки от мебели - за собой не вынесли. Может они и не обязаны этого делать, но как-то раньше все, кто нам что-либо доставлял-устанавливал и вообще как-то мусорил, за собой убирали.

В остальном всё замечательно, кухней вовсю пользуемся, благодаря этому смогли наконец-то переехать.

У них же заказали тумбу в ванную комнату под раковину. Привезли вместе с кухней. Нравится. Корпус и фасады из МДФ, покрыты эмалью (все стенки со всех сторон, в Стойке сказали, что это лучший вариант для мебели, находящейся в ванной комнате).

Вывод - пусть и с мелкими шероховатостями при установке, но мебелью я очень довольна, поэтому не стесняюсь рекламировать Стойк Интерьер на форумах (при обращении можете сослаться на Галину с оранжевой кухней :fund02047: . Думаю, им будет приятно узнать, что клиенты их рекомендуют)

В будущем у них планируем заказать шкаф-купе и мебель в прихожую, но это, к сожалению, не скоро. Также у них посчитаем изготовление кровати-трансформера ("шкаф-кровать"), т.к. знаю, что они делали такие для клиентов. Думаю, у них будет не так дорого, как у остальных. Но это тоже в будущем неблизком.

Желаю Вам удачи при заказе мебели! И не забывайте делиться информацией на форумах (мы Стойк Интерьер нашли именно так).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заказывали в Стильных кухнях

остались очень довольны, привезли в назначенный день, собрали в этот же день

была ошибка с ручками, дизайнер при оформлении заказа указала не тот артикль..

но позвонив в сервисную службу, нам предложили написать заявление о замене ручек, в результате через неделю нам приехали и заменили ручку на нужные....

мы остались очень довольно...

еще у них есть один плюс, они за собой выносят все коробки на мусорку и пол пылесосят

только выбираете дизайнера со стажем.. мы в первый раз попали к девочке, которая работала только три месяца, промучились с ней три дня, так и не увидев желанной кухни. в итоге съездили в другой салон на ленинградку, попали к девушке по имени Яна, она за три часа нарисовала то, что мы хотели.. учла все моменты, просто умничка, огромное ей спасибо

наша кухня

post-34605-0-36132000-1316613057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в Стойк Интерьер кухню почти 4 года назад. Все сделали в срок, "вписались" под наши размеры с точностью до миллиметра, при этом смогли сделать то что в других конторах вообще делать отказывались (мы хотели что бы шкаф над холодильником был глубиной в холодильник, угловой с нестандартным углом, стеклянные дверцы нестандартной высоты в шпоне - обошла тогда много фирм, никто не мог мне это все сделать). Цены тоже очень приятные. Все это время механизмы работают хорошо, эмаль и шпон выдерживают мытье, столешница нигде не покорежилась.

Сейчас у них же заказали мебель для комнат - тоже все замечательно, ребята которые устанавливают очень нравятся, работают быстро и аккуратно.

Мусор за собой они связывают скотчем и складывают в подъезде. Когда сверлят используют пылесос, в кварти весь мусор убирают. После работы даже пыли нет. И кухню, и комнатную мебель собрали за один день (закончили чуть ли не в 12 ночи, о каком выносе мусора может идти речь после этого). Мне важнее не освобождать лишний день от работы, а картон я и сама выкину в другой день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×