Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mirosh-Olga

Столешница из плитки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кто ищет, тот всегда найдёт)))

Нашла!

Вещь называется "Закруглённый внешний угол из ПВХ, керамический эффект". Производитель Larvij (Англия), стоит около 240 руб. за 2.5 м.

Выглядит так, как если бы был сделан из глазурованной (глянцевой) керамики.

Цвет только белый.

С моей плиткой выглядит просто изумительно!!!

Куплена это редкая роскошь в Ашане (Алтуфьево) - её ещё нет даже на сайте производителя. Кстати, этот уголок не полый внутри, как все остальные а ....не знаю, как это называется, ну как бы цельный.

Если без уголка обойтись нельзя и нужен белый, то этот просто супер!!! Выглядит как настоящая керамика, не знаю как поведёт себя, но Англия и 240 руб. вселяют надежду)))

Осталось определиться с параметрами новой столешницы и вперёд.

Кстати, там же куплены обычные керамические белые уголки для поддона. Они действительно выглядят лучше, чем что либо другое (в моей ситуации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже вопрос задам? У нас мастера не могут обработать плитку под 45градусов, ссылаясь на отсутствие нужных инструментов. Поэтому рассматриваем вариант укладки плитки внахлёст, пластиковые уголки совсем не нравятся. Может быть, затирку на сам угол брать какую-нибудь специальную,чтобы поменьше растрескиваласть? Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мастера не могут обработать плитку под 45градусов

Может быть, затирку на сам угол брать какую-нибудь специальную,чтобы поменьше растрескиваласть?

Не могут - не мастера.

Если столешница действительно неподвижна - затирка подойдет любая, трескаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×