Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnastasiyaT

Маленькая ниша в стене прихожей

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как можно окультурить этот аппендикс? :girl_devil:

Не знаю уже зачем мы ее сделали за входной дверью,по-моему предполагалось,что там будет место для ключей,но это оказалось не совсем удобно и ключи лежат в другом месте...

Что можно с ней придумать или лучше "зашить"и забыть?Просто она еще в таком месте неудобном находится...и где мои глаза были,не знаю

post-55852-1301920453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стены выкрасить в серый цвет,как на фото.Может,взять ее в рамку и продолжить композицию картинами(но этот вариант привлечет внимание к счетчику) или лучше не обращать на нее внимание?

post-55852-1301925375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик

Какого цвета лучше покупать плинтус,если на полу рыжая плитка(фото ниже),а стены будут серыми?В тон пола или стен? :girl_devil:И еще,может, затирку на полу поменять(если так делают?) на темно-серую?

post-55852-1301925935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверх ниши можно повесить, например, зеркало и использовать ее как тайник :). Можно даже сейф туда вмуровать, они бывают такие тонкие.

А зачем там чего-то вообще красить? Мне кажется что там уже сделан довольно неплохой свежий ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На противоположной стене зеркальные двери гардеробной,если закрывать нишу зеркалом,то большим,а это будет перебор с зеркалами.

В сейфе необходимости нет,ниша маленькая 22Х31см,глубина 14см.Ключницу не хочу...

Спасибо за "свежий ремонт",уже седьмой год пошел))Надоел желтый,банально как-то :girl_devil:

Вот вид стены с нишей,,ну совсем она в неподходящем месте :give_rose:

post-55852-1301931731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,попробовала хоть что-то нарисовать...

Только не знаю что бы такое приклеить вдоль ниши,чтобы обои не трогать(не обдирать)? :giri05048:

Подобную витрину,либо стеллаж я в этом месте все-равно планировала,надо подумать над его цветом

post-55852-1301997340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На противоположной стене зеркальные двери гардеробной,если закрывать нишу зеркалом,то большим,а это будет перебор с зеркалами.

В сейфе необходимости нет,ниша маленькая 22Х31см,глубина 14см.Ключницу не хочу...

Спасибо за "свежий ремонт",уже седьмой год пошел))Надоел желтый,банально как-то :fund02052:

AnastasiyaT, а мне тоже нравится Ваш коридор. И банальным он совсем не кажется!!! Он очень уютный и какой-то гостеприимный))). А за счет желтого цвета - теплый и солнечный)))

А если обыграть нишу так: закрыть ее картиной (тайничок пусть останется за ней), у большой и тех четырех маленьких картин сделать одинаковый багет.

Тогда счетчик вообще будет незаметным, он будет скрыт за багетом картины.

Вот:

post-48495-1302087828_thumb.jpg

Плинтус в коридоре на фоне серых стен:

post-48495-1302087895.jpg

Только вот у меня ну никак не сочетаются серые стены и Ваша напольная плитка!)))

Может все же не надо делать серый цвет, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaT, а мне тоже нравится Ваш коридор. И банальным он совсем не кажется!!! Он очень уютный и какой-то гостеприимный))). А за счет желтого цвета - теплый и солнечный)))

А если обыграть нишу так: закрыть ее картиной (тайничок пусть останется за ней), у большой и тех четырех маленьких картин сделать одинаковый багет.

Тогда счетчик вообще будет незаметным, он будет скрыт за багетом картины.

Спасибо за идею!Надо подумать :fund02052:

Только вот у меня ну никак не сочетаются серые стены и Ваша напольная плитка!)))

Может все же не надо делать серый цвет, а?

Именно моя плитка или вообще этот цвет?

Просто я,прежде чем решиться на серый,поискала в инете сочетания такого цвета пола и серых стен,есть очень красивые варианты.

Вот,например,правда не плитка,но цвет то же,мне очень нравится общее цветовое решение,я "плясала"от этой фотографии...Если все же решусь на серые стены,брошу пару подушек в серой гамме,на стену повешу черно-белые фото(?) в черных рамках,коврик поменяю.

post-55852-1302100286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×