Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

легкий бетон-что за зверь?

Рекомендуемые сообщения

Предлагают сделать кухонную столешницу не из искусственного камня, а из легкого бетона. не могу найти отзывов- как он в эксплуатации.... например, чай, кофе как воспринимает....как к ударам относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из легкого бетона.

А Вы для начала определитесь о чём речь. Есть ГОСТ по бетонам. Там есть понятие лёгких и тяжёлых бетонов. А есть бытовое понятие бетона с керамзитом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли из классического бетона делают столешницы.

Может это "полимербетон"? где связующие акриловые смолы, а наполнитель искусственные подделки под гранит и мрамор?

Несколько лет назад я только у нас в городе насчитал несколько десятков фирм, изготавливающих столешницы из полимербетонов.

Качество и свойства у всех разные, зависит от изготовителя и цены. Посмотрите образцы и если понравится, то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли из классического бетона делают столешницы.

Может это "полимербетон"? где связующие акриловые смолы, а наполнитель искусственные подделки под гранит и мрамор?

Несколько лет назад я только у нас в городе насчитал несколько десятков фирм, изготавливающих столешницы из полимербетонов.

Качество и свойства у всех разные, зависит от изготовителя и цены. Посмотрите образцы и если понравится, то почему бы и нет?

не знаю точно- сегодня приедут собразцами и вес расскажут. просто заявлено- как новинка на рынке- поэтому очень страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела- есть следы от ягод((( и от ударов... но говорят, что это не удачные образцы, обещают привезти удачные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть все-таки отзывы?

это на самом деле какой-то бетон, точнее химическое что-то на основе бетона, сверху в него вкрапляется вот крошка в виде камня,....

просто про искуственный кмень на каждом углу рассказывают и показывают, а это -нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×