Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

le-luxe

Моя квартирка. Le-luxe - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Какая раскладка лучше смотрится?

1 вариант: post-44304-0-64550600-1309253047_thumb.jpg

2 вариант: post-44304-0-68647200-1309253089_thumb.jpg

Варианта "зеркалам-нет" не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то раскладка ромбиками кажется "острее", больше нравится, но кмк она не сочетается с расстекловкой двери, т.е. все хорошо, но по отдельности. Поэтому я склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Больше фото))) У вас конечно очень хорошие задумки.Все выглядит четко и красиво!Так держать!Молодцы!)))Что с гостинной,кухней???Опишите свои планы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Больше фото))) У вас конечно очень хорошие задумки.Все выглядит четко и красиво!Так держать!Молодцы!)))Что с гостинной,кухней???Опишите свои планы!

Здравствуй!

Планов, конечно, вагон и тележка. Осложняет из реализацию скромность бюджета и проживание в этой квартире во время ремонта. А еще дурацкие правила по установке газового счетчика, наша очередь на установку только в ноябре, а ОблГаз стал каким-то подозрительно неподкупным))) Так что кухня до ноября отпадает полностью.

Стена, где должна быть раскладка из зеркал,- это полукоридор между кухней, прихожей и залом. Кирпичики на ней, по идеи, должны будут перекликаться с кирпичиками на одной стене в прихожей. Собственно - это наши ближайшие работы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно понятно) Я вот у себя в топике выложил пару фото(правда не лучшего качества).Тоже хочу такую плитку в ванну)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане!

Ни у кого в закромах не завалялись картинки с белыми ванными комнатами? Поделитесь кому не жалко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане!

Ни у кого в закромах не завалялись картинки с белыми ванными комнатами? Поделитесь кому не жалко)))

http://www.interiorexplorer.ru/zonespisview.php?pflash=rzdt=1*znm=2*zsnm=69

fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×