Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

le-luxe

Моя квартирка. Le-luxe - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот мои труды!!! )))

как хорошо кошка мимикрирует))

успокойтесь, все у Вас получится. Буду держать за Вас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по всему коридору стеклообои и в гардеробных тоже. Ежели мне память не изменяет. Перед поклейкой необходимо прогрунтовать стену клеем. Высох, опять намазываете клеем стену, прислоняете сухие полотна. Плотно! НЕ жалея приклеиваете, приживаете. Перед покраской опять грунтуете уже обои, это чтобы kрасkа меньше впитывалась. Появившиеся пузыри проалываете шприцом и вводите kлей, опять прижимаете.

А мы грунтовали стены перед поклейкой грунтовкой. А перед покраской - 10% раствором краски (так продавцы порекомендовали). Мда...

Есть у нас еще коридор- попробуем вашу технологию )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои труды!!! )))

как хорошо кошка мимикрирует))

успокойтесь, все у Вас получится. Буду держать за Вас кулачки.

Спасибочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по всему коридору стеклообои и в гардеробных тоже. Ежели мне память не изменяет. Перед поклейкой необходимо прогрунтовать стену клеем. Высох, опять намазываете клеем стену, прислоняете сухие полотна. Плотно! НЕ жалея приклеиваете, приживаете. Перед покраской опять грунтуете уже обои, это чтобы kрасkа меньше впитывалась. Появившиеся пузыри проалываете шприцом и вводите kлей, опять прижимаете.

А мы грунтовали стены перед поклейкой грунтовкой. А перед покраской - 10% раствором краски (так продавцы порекомендовали). Мда...

Есть у нас еще коридор- попробуем вашу технологию )))

Грунтовка, клей-грунтовка,клей, обои, клей (или 10% краска) Краска 2 слоя. Как то так.

Обои берут очень много клея, поэтому и грунтовать перед поклейкой еще на раз клеем. А грунтовка- грунтовкой ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После безуспешных попыток найти широкий белый (да хоть какой-нибудь) плинтус, был куплен обычный наличник 7 см . Надо красить. Чем? Масляная краска кажется какой-то слишлом блескучей

post-44304-0-59350600-1306087950_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Какого производителя у Вас межкомнатные двери?

Челябинский "Краснодеревщик". Недорогие, на вид красивые. Как в эксплуатации- еще толком не знаю, месяца 4 назад поставили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le-luxe, как продвигается ваш ремонт? у вас интересные задумки, а фото нет почти! делитесь :fund02047:

Ремонт заколебал и меня и мужа))) Уезжаем отдыхать. Даже не верится, что неделю мы проведем в чистом номере, а не среди баночек с краской, плинтусов, мешков с цементом и т.д. и т.п. Так что фото наверное будут ближе к июлю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le-luxe, как продвигается ваш ремонт? у вас интересные задумки, а фото нет почти! делитесь :fund02047:

Ремонт заколебал и меня и мужа))) Уезжаем отдыхать. Даже не верится, что неделю мы проведем в чистом номере, а не среди баночек с краской, плинтусов, мешков с цементом и т.д. и т.п. Так что фото наверное будут ближе к июлю)))

хорошо вам отдохнуть и вернуться с новыми идеями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×