Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

le-luxe

Моя квартирка. Le-luxe - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Плитка Vives, коллекция Mugat Blanco, Испания

Как красиво то...Вам везет, у вас хоть в одном магазине да продается, у нас ни в одном((( А заказать у меня нет времени ждать, ремонт делаем в кратчайшие сроки. Вы обсчитывали сколько вам обойдется по стоимости эта плитка? Или может помните сколько стоит квадрат?

2170 руб/м2, мне где-то мах квадрата 2 надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! Кто чем грунтовал стеклообои перед покраской? Очень-очень хочется узнать))) Красить стены собираюсь уже на выходные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поклеили мы стеклообои. И покрасили. Кто сталкивался с клеем "Оскар"? У кого еще отваливались обои после нанесения краски? Не знаю, только ли причина в клее, но сегодня заново переклеивали уже покрашееные листы (правда другой клей купила). Утро прошло с валерьянкой, ибо была близка я к истерике...

Общий вид моей работы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le-luxe, ничего сказать не могу, но очень за вас волнуюсь, понравились ромбики)) пусть люди и не любят стклообои (кстати, может для них специальный клей нужен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с фото, может размер ее великоват? или расширение не то??

Да что-то с новым форумом у меня проблема на проблеме ((( Вроде фотка 4 мега байта, раньше всегда все нормально вставлялось (((

А клей спец для стеклообоев покупали. И на обоях написано было, типа, используйте этот "Оскар" . Я когда сегодня утром в магазин прилетела за новым клеем и продавцам об отвалившехся обоях рассказала, видели б вы их круглые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по всему коридору стеклообои и в гардеробных тоже. Ежели мне память не изменяет. Перед поклейкой необходимо прогрунтовать стену клеем. Высох, опять намазываете клеем стену, прислоняете сухие полотна. Плотно! НЕ жалея приклеиваете, приживаете. Перед покраской опять грунтуете уже обои, это чтобы kрасkа меньше впитывалась. Появившиеся пузыри проалываете шприцом и вводите kлей, опять прижимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×