Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliacipa

Детская с продолжением

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Я новичок) Закончила ремонт и обустройство детской для девочки 6 лет. Делала комнату с расчетом на 2-го ребенка. Пока внизу на диване спит бабушка когда приезжает нянькаться :fund02025: Комната маленькая , 10 метров, но при этом влезло все что хотела. Комната не загромаждена мебелью)

Следующую планирую делать спальню, назревают вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать-чердак, спальное место большое. Фото конечно искажает цвет в оригинале) Розовый на мебели на самом деле не очень яркий и нисколько не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знаю как тяжело разместить все на 10 кв.м...

свои варианты предложить не могу, но мне не очень понравилось что вся мебель расположена по одной стене... и красный цвет в диване не к месту. жаль что диванчик не однотонный (например цвета зеленого яблока или желтый - не ядовитый). но сама понимаю что когда уже все сделано - переделывать что-то уже нет сил. (вот я как сделаю, так сделаю - и до следующего ремонта ничего не трогаю)))

шторы симпатичные

Вот тема. в ней тоже есть розовый, красный и салатовый, но красного очень мало в объеме. поэтому наверное так удачно все сочетается. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=71...0&start=530

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на 10 метрах особо не разгуляешься) Диван цвета фуксии-не красный. Попробую пледиком застелить может не будет так глаз резать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×