Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Konfetka

Весь дом в одном цвете?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильнее сделать : весь дом примерно в одном цвете или разным цветом каждую комнату. Мне очень нравится зелёный цвет и некоторые его оттенки ( изумрудный не люблю). Опишу то, что вижу : Ванная -(уже сделана) основные цвета белый и салатовый с фрагментами тёмно коричневого; кухню - хочу сделать салатовую с тёплым жёлтым, фасад -светлое дерево; Гостинная -бледно жёлтый с кусочками оранжевого; Спальня - или оливковый с белым или бледно сиреневый с серебром; детская для двух мальчиков - светло- серый с жёлтым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, что уже есть (фото), выложите план квартиры с размерами, картинки, что хочется получить в итоге. в одном цвете всю квартиру - не знаю, а плавный переход из одного в одной комнате, в другой цвет в другой (знаю точно) очень шикарно смотрится! так что попробовать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konfetka, мы с вами собратья по зеленому цвету, я бы тоже хотела везде внедрить зеленый :) Отличная идея в каждой из комнат зеленый дополнить другими цветами, в каждой комнате разным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за один цвет стен во всей квартире. Когда делали первый ремонт, пытались воплотить все свои хочучки в каждой отдельной комнате, получилось слишком пестро. Сейчас живем в 3-к квартире, где во всех комнатах стены выкрашены в один цвет (только в гостиной одна стена контрастная), есть впечатление целостности пространства и единства стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то на днях наткнулся на статейку про роль цвета в интерьере квартиры http://stroitevse.ru/remont/interior/rol-c...j-kvartiry.html. Возможно будет полезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подскажите пожалуйста, если совмещены кухня, гостиная и прихожая, то мебель в этих трёх комнатах должна быть одного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×