Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnastasiyaT

Прошу помощи - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да,вчера с мужем обсудили этот вопрос,решили,что лучше,конечно,будет 20х20 и равномерные швы,а с 44,4х31,6 равномерно никак не получится,шов посередине не айс.

Вот,нашла как эти плитки будут на стене смотреться,швы,хоть и не сильно,но видны.

Это 20х20

Определенно, я за плитку 20х20 см. Она очень аккуратно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,devi l!

С плиткой именно этой у меня не сложилось...к сожалению,в магазине ее осталось в 2 раза меньше,чем мне надо((

Но я нашла её аналог у другого производителя,правда с другими размерами 25х33,6 ,теперь вот думаю чего мне с этим делать?... :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,devi l!

С плиткой именно этой у меня не сложилось...к сожалению,в магазине ее осталось в 2 раза меньше,чем мне надо((

Но я нашла её аналог у другого производителя,правда с другими размерами 25х33,6 ,теперь вот думаю чего мне с этим делать?... :giri05011:

AnastasiyaT, доброй ночи!

Может все таки к мозаике вернуться (к настоящей мозаике)? Или может 10х10 белого цвета есть? (она может быть в квадратах 30х30, ее будет легко укладывать)

Вы бы пофотографировали в магазине понравившуюся плитку (ту, что есть в наличии), а на форуме уже бы вместе обсудили, какую лучше выбрать. Обязательно записывайте название плитки и производителя, на официальном сайте можно будет посмотреть фотографии готовой укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaT, доброй ночи!

Может все таки к мозаике вернуться (к настоящей мозаике)? Или может 10х10 белого цвета есть? (она может быть в квадратах 30х30, ее будет легко укладывать)

Вы бы пофотографировали в магазине понравившуюся плитку (ту, что есть в наличии), а на форуме уже бы вместе обсудили, какую лучше выбрать. Обязательно записывайте название плитки и производителя, на официальном сайте можно будет посмотреть фотографии готовой укладки.

Вы,наверное,телепат?)))

Мне как раз очень приглянулась плитка 10х10 на кухонном фартуке в последнем номере ИВД,правда там Италия,но можно же аналог подешевле найти.Пока вживую видела только немецкую,но она дороговато тоже выходит. :aggressive: Кстати в номере на фартуке из белой плитки темная затирка...и совсем не пестрит :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта очень похожа,правда и это итальянская :sadd08006:

Да, именно про плитку такого плана я и писала))) Думаю, найдете на фартук по разумной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У керама марацци есть коллекция Бриз,на картинке неплохо смотрится,да и магазин есть у нас их фирменный.Меня смущает низкая цена(в интернете от 600 с хвостиком до 700 с ним же).Я никогда не имела дела с этим производителем,как у них качество?Видно,что это бюджетный вариант?post-55852-0-58304100-1305301206_thumb.jpg

post-55852-0-34710500-1305301766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эта,можно заказать(ждать недолго),правда,почему-то в магазине только 2 цвета(оттенки бежевого) из коллекции и размер 7,5х15(кабанчик,только без фасок),а в интернете есть еще и белый.Не может же быть такого,чтобы им поставляли только 2 цвета коллекции,или может?

Не найду фото нужного формата,придется вставить ссылку

http://www.kvadrat-m.ru/maioliche-dell-umbria-vitrea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беленькую от керама марацци. Как сказал наш плиточник, то вполне хорошего качества за свои деньги. А потом - у нее ж сами по себе края неровные, так что переживать не о чем.

Вторая тоже красивая!!! Но если заказывать, то белого цвета. И я бы все таки выбрала квадратики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беленькую от керама марацци. Как сказал наш плиточник, то вполне хорошего качества за свои деньги. А потом - у нее ж сами по себе края неровные, так что переживать не о чем.

Вторая тоже красивая!!! Но если заказывать, то белого цвета. И я бы все таки выбрала квадратики))

:giri05025: Вот и я,чем больше смотрю на свою кухню,тем сильнее склоняюсь к плитке 10х10,только у марацци края ровные или Вы имели в виду скругленные углы?

ЗЫ.Бедный мой муж)) :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×